Продажа дома

Севастополь, Слип

65 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

ID объявления 5650546

Поделиться

Добавить в избранное

Продам жилой двухэтажный каменный дом 65 кв.м. на участке 8, 4 сотки в ТСН «Слип» в Юхариной балке города Севастополь, Гагаринский район. Расположены в развивающемся районе. 200 метров до асфальтированной дороги по хорошей укатанной грунтовке. До ближайшего продуктового магазина 400 метров. До Камышового шоссе 1.5 км. пешком. Рядом есть продуктовая база БУМ и многопрофильные магазины, строится торговый центр и растет инфраструктура.

Коммуникации:

Электроэнергия: 5 кВт с полученными тех.условиями на подключение 15 кВт;

Вода: кооперативная. Подаётся постоянно. Есть накопительная ёмкость;

Отопление: печное;

Планировка:

1-й этаж: прихожая, две жилых комнаты и санузел с бойлером и душевой кабиной.

2-й этаж: Свободной планировки с частичной отделкой.

Участок угловой, большой, с возможностью разделения, ровный, ухоженный, без уклона и огорожен по периметру. Земля плодородная. На участке растёт множество фруктовых деревьев и других зелёных насаждений. Соседи живут круглогодично.

На участке расположены: парковочное место, летняя кухня, место для бани, беседка и два помещения для хозяйственных нужд. Рядом с участком есть сосновый лес. До пляжа с открытым морем 10-15 минут на машине. Документы РФ, проверены юристом. Есть возможность прописки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Готов ответить на Ваши вопросы и провести показ. Звоните.

Дата обновления: 27 февраля 2024