Продажа 2х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
28.2 м²
Жилая площадь
12.2 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Античный памятник и гордость римлян – Херсонес, он рядом и для вас откроет древних тайн занавес.
Экскурсии и представления, одно из них «ГРИФОН», растопит сердце и равнодушным не оставит он.
И пляж там и площадки есть, для спорта и детей, для инвестиций иль для своей семьи купить успей.



Продам большую двухкомнатную квартиру на 1-ом этаже 5-ти этажного дома по ул. Надежды Островской 16, со свежим, качественным евро-ремонтом.
Квартира:
Общей площадью – 58, 9 м2; 
Жилой – 28 м2;
Гостиная – 17, 2 м2, с выходом на застекленную веранду - 7 м2;
Спальня – 11, 3 м2;
Большая кухня - 12, 5 м2;
Коридор – 5, 8 м2;
Раздельный санузел – 2 м2 … 0, 9 м2.


В квартире сделан качественный, свежий евроремонт и узаконенная перепланировка. Ремонт делали для себя, на материалах не экономили, с дизайнерскими идеями + замена всех коммуникаций по площади квартиры. За счет перепланировки была увеличена площадь кухни, что позволит вам отобедать большой семьей и всем вместе, так же даст возможность новой хранительнице очага свободно чувствовать себя для приготовления кулинарных шедевров, а на вместительной веранде будет очень приятно отдыхать вечером за чашкой горячего чая и наслаждаться чистым морским воздухом. Центральное отопление, газовая колонка, везде установлены стеклопакеты, кондиционер, 3 кладовые.


Сам же дом 1969г постройки выполнен из блоков инкерманского камня, что дает вам и прекрасную шумоизоляцию и комфортный температурный режим. Подъезд чистый, ухоженный, без лишних запахов (мусоропровод отсутствует). Лишней живности в подвалах НЕТ. Соседи тихие, спокойные, под окнами «тусовок» не проводится. 
Новому собственнику достанется вся встроенная мебель и частично выносная, обсуждается при показе.



Квартира расположена в 3-ех минутах ходьбы до Парка «Анны Ахматовой» и 5-ти минутах ходьбы до моря, там же расположен 1-ин и входов на территорию «Херсонеса Таврического». Местоположение дома даст Вам возможность наслаждаться жизнью в зеленом районе, в непосредственной близости от двух пляжей. Детские площадки – рядом с домом. В 100 метрах от дома находится Школа Олимпийского резерва №2, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха – детский сад №33, №30, школа №35, СевТЮЗ, Площадь 50-ти летия СССР, поликлиника от 1-ой гор. Больницы, ЦУМ, супермаркет, рынок, кафе, салон красоты, почта, удобнейшая транспортная развязка. 


Квартира идеально подойдет для высокорентабельной инвестиции, молодой семьи и людей мудрого возраста.


Рассмотрим все виды расчета: наличный, ипотека, материнский капитал и сертификаты.
Поможем с оформлением ипотеки в банках-партнёрах: СБЕРБАНК, РНКБ, ГЕБАНК, БАНК РОССИЯ, АБСОЛЮТБАНК и другие.


Для просмотра и получения более подробной информации пишите и звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы, оперативно проведу показы и сопровожу вас по сделке до получения ключей от квартиры! Работаем без комиссии для покупателя.

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Евроремонтом От собственника Ипотека