Продажа 2х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
7/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира на 7-ом этаже 9-ти этажного дома, в доме есть большей грузовой лифт, общая площадь квартиры 62 кв.м., большая кухня 11 кв.м., из которой есть выход на просторную лоджию, за счет которой можно без потерь увеличить площадь кухни, так как из лоджии вы можете попасть на открытый балкон! Комнаты в квартире изолированные, больше просторный коридор в котором предусмотрена ниша под вместительный встроенный шкаф, так же в квартире 2 санузла!

В квартире выполнен свежий ремонт, вам осталось только определиться с цветом и дизайном потолка! Так же приобретены 2 кондиционера, которые ждут установки! Подача горячей воды и отопление осуществляете за счет газового котла!

Дом расположен в отличном, новом районе города. В шаговой доступности есть все, необходимое для комфортной жизни! Детские сады, школы, одна из которых новая и многими желанная школа «Экотех+», огромное количество магазинов, торговый центр «Метро», остановки общественного транспорта не все направления! Шикарная транспортная развязка!

Квартира отлично подойдет семье, или инвестору, рассчитывающему на стабильный доход, в квартире живут арендаторы, и с радостью продолжат снимать квартиру после продажи, если такое желание будет у нового собственника!

Все документы РФ, и полностью готовы к сделке! Звоните и записывайтесь на показ!

Дата обновления: 27 февраля 2024