Продажа 3х-комнатной квартиры

100 м²
Площадь
56 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


В одном из востребованных районах Севастополя по адресу ул. Надежды Островской 14-а, продается крупногабаритная трехкомнатная квартира с автономным отоплением.
Квартира располагается на высоком 1-м этаже 5-ти этажного дома "чешского" проекта, окна выходят в тихий двор.

Квартира подойдет для комфортной жизни большой и дружной семьи. Все детали продуманы до мелочей. В квартире установлены датчики пожарной безопасности и охранная система. Встроенная кухня, фильтр для подачи воды, кондиционеры, вся мебель и техника остается именно вам.
Общая площадь квартиры составляет 95 квадратных метров и плюс 32 кв.м цокольный этаж( документы РФ), жилая 56 -кв. м. Документы российского образца подготовлены к продаже.

В квартире располагается большая кухня-столовая 36.1кв.м с просторной лоджией, санузел, комната, сделанная под личный кабинет 11, 3кв.м и спальня 17, 9кв.м. Высота потолков 2, 8 метра, просторный холл.
В цокольном этаже под квартирой находится комната отдыха с сауной и купелью, общая площадь 32кв.м. Будет продаваться отдельно или обговариваться при показе.

Ремонт в квартире и перепланировка выполнены по дизайн-проекту с использованием дорогостоящих и качественных материалов. Дизайн-проект составлен известным архитектором Юрием Брауде, проекты которого были реализованы в разных городах страны. Авторству Юрия Брауде принадлежит здание таможни и трибуны Черноморского флота на Приморском бульваре, порт в Донузлаве и другие объекты.

Брауде – это целая династия архитекторов. Идеи ее основателя Исая Ароновича Брауде нашли воплощение в улицах и площадях Севастополя, а сейчас семейные традиции продолжает уже его внук, сын Юрия Брауде – Андрей.


Квартира находится рядом с парком имени Анны Ахматовой, а также со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.

В шаговой доступности расположена школа № 35, детские сады № 39, №33, №34, №30, поликлиники, почтовое отделение, управляющая компания, продуктовые магазины, кинотеатр, пляжи «Солнечный» и «Песочный», а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.

В 10-и минутах ходьбы находится одна из центральных достопримечательностей нашего города - музей-заповедник «Херсонес Таврический».
Если Вы мечтаете о покупке Дома Вашей Мечты - эта квартира - именно то, что Вы так давно искали!

С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ. Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024