Продажа 4х-комнатной квартиры

Севастополь, Дыбенко ул, 24

152 м²
Площадь
100 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Четырехкомнатная квартира На Павла Дыбенко 24

Продается эксклюзивная , видовая четырехкомнатная квартира в самом лучшем морском районе Севастополя.

Общая площадь квартиры 152 кв.м.

В 2020г сделан отличный ремонт. Утеплены стены, сделана полная шумоизоляция всех стен и полов. Заменена вся эл.проводка. Заменены все окна на REXAY. Индивидуальное газовое отопление VAILANT. Стоит бойлер косвенного нагрева VAILANT (горячая вода идет бесконечное время). Установлена система увеличения давления воды в собственной кладовой. Теплые полы с отдельными контурами на каждую комнату. Полный пакет Документов на газ. На балконах также водяные теплые полы. Во всех комнатах - Натуральный дубовый паркет. Все в этой квартире делалось из самых лучших и дорогих материалов - для "себя", не экономили абсолютно ни на чем. Инверторные сплит-системы TOSHIBA. Встроенная кухня с каменной столешницей. Встроенные умывальники в ванной, также на каменной столешнице.

Вся мебель и техника остается новым собственникам в подарок.

В квартире 2 сан.узла, 2 душевые. Также установлена Инфракрасная сауна из натурального канадского кедра. Вход в квартиру по отпечатку пальца, NFS, либо паролю. Лифт на этаж также Чипован. Вход на этаж, также на кодовом замке. Сделана огромная кладовая на этаже + кладовая с коммуникациями, также относящаяся к этой квартире. Все потолки - влагостойкий гипcокартон KNAUFF. Стены в комнатах- обои на натуральной основе, в прихожей и на кухне - декоративная штукатурка.

Вам и Вашим деткам гарантированы великолепные просмотры различных учений курсантов нахимовского училища прямо из окна. ( взлет - посадка Вертолетов, приземление парашутистов, регби, футбол и т.д.). Очень тихий и спокойный двор, где всегда есть место для парковки.

Пляж песочный - две минуты ходьбы. Парк Севастопольских курсантов (отреставрирован в 2021г) граничит с домом.

Расположение - географический центр Севастополя, отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура (фитнес-центры, магазины, салоны красоты, школы, детский сад, в пешей доступности ТЦ Муссон, ЦУМ, Новус), пляж Песочный, пляж Солнечный с парком Анны Ахматовой, музей-заповедник Херсонес Таврический, Университет.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Отвечу на все вопросы и организую оперативный показ.
Работаем без комиссии для покупателей!
ЗВОНИТЕ!


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника