Продажа 4х-комнатной квартиры

131 м²
Площадь
90 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
7/13
Этаж

28 000 000 ₽

213 253 ₽ за м²

ID объявления 4433472

Поделиться

Добавить в избранное

Видовая 4-х комнатная квартира. Ул. Парковая 14 корпус 1

Видовая 4-х комнатная квартира, в элитном районе по адресу г.Севастополь ул. Парковая 14 корпус 1 . С каждого окна данной квартиры открывается вид на море и парк Победы.



Общая площадь квартиры составляет 131.3 кв.м. Жилой площади- 90 кв.м. Комнаты раздельные. Просторная кухня-21 кв.м мечта каждой хозяйки. 2 Санузла- 7 кв.м. и 3 кв.м. Хозяйственное помещение - 10кв.м. Лоджия которая не в ходит в общую площадь-4.4 кв.м.

В квартире установлена сигнализация, внутреннее и наружное видеонаблюдение, что позволит новым собственникам не переживать о своей безопасности и безопасности своего имущества. По всей площади квартиры проложены теплые полы температура которых регулируется. Многоканальный кондиционер, благодаря которому во всех комнатах предусмотрена подача охлаждения или теплого воздуха. Ванна джакузи будет прекрасным дополнением комфорта и релакса. Кухню дополняет светло-розовый кухонный гарнитур «Mriya», с плитой из мраморной крошки. В переходе между спальными комнатами оборудована шведская стенка, перекладины для подтягивания и отжимания, большая боксерская груша, для тренировок детей.
Для обеспечения горячей водой в квартире имеется два электрических обогревателя по 80л. каждый.
В прачечной комнате находятся две стиральные машины и все удобства для сушки одежды.

Развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться удобствами и комфортом данного района. Рядом находится: лучший в г. Севастополе парк «Победы», кадетское училище, гимназия-N2, торговые центр и детская поликлиника. Эта квартира будет отличным вариантом для молодой и современной семьи, для который важен комфорт, престиж и безопасность. Лучшее предложение в данном районе.

Без комиссии для покупателей!

Хотите более подробнее узнать про квартиру, звоните!







Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От собственника