Аренда офиса р-н Гагаринский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Гагаринский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
31 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду под Студию Красоты, Ногти/Ресницы ул. Муссонная район Рыбацкого причала. Цельный зал, свой санузел и душевая кабинка. пожарная сигнализация + охрана. Удобная транспортная развязка, парковка. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены. Вода...

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
283 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

283 м² этаж 2

Лот №3514. Сдам уютный офис 283м на Вакуленчука• Сдам офис с ремонтом и готовыми кабинетами. Экономичное централизованное отопление. Также установлены кондиционеры. • Помещение расположено на 2 этаже. Есть пожарные выходы• Везде установлено экономичное светодиодное...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

1 172 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Лот №3823. Аренда офиса с мебелью!Общая площадь 136.6 кв.м.Помещение располагается на 1 этаже жилого дома рядом с ТЦ НОВУС.Состоит из 6-ти кабинетов с ремонтом .-Отдельный вход-Закрытая территория-Большая парковка -Городское отопление-Кондиционер.Светлое помещение, в каждой...

24 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
348 670 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

349 м² этаж 4

Лот №86. Сдам уютный офис 348, 67м на Вакуленчука• Сдам офис с ремонтом и готовыми кабинетами. Экономичное централизованное отопление. Также установлены кондиционеры. • Помещение расположено на 4 этаже. Есть пожарные выходы• Везде установлено экономичное светодиодное...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается в Аренду Меблированный Офис в районе ТЦ "Муссон" ул Вакуленчука г. Севастополь , общей площадью 42 кв.м. (Без Комиссии) Состоит из одного кабинета, коридорно-кабинетная система, третий этаж. Место под рекламу, круглосуточный доступ в помещение. Удобная парковка,...