Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
64 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Хорошая большая квартира в инфраструктурном Гагаринском районе. Описание квартиры Сдаётся просторная однокомнатная квартира площадью 64 кв.м в новом доме. Удобная планировка с изолированной комнатой, большой кухней 14 кв.м и комнатой 30 кв.м. создаёт комфортное...

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

О квартире Сдаётся уютная 2‑комнатная квартира с евроремонтом и прекрасным видом на Стрелецкую бухту в новом панельном доме. Общая площадь 55 м², просторная жилая зона 42 м² и кухня 8 м². Комнаты изолированные, удобная планировка подойдёт как семье с детьми, так и паре....

31 м² , Студию 22 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 613 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

О квартире Сдаётся уютная студия в новом кирпичном доме, рядом с пляжем Яшмовый. Общая площадь 30 м², просторная жилая зона 26 м² и компактная кухня.  Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного дома, окна выходят во двор и мыс Фиолент с видом на море. Выполнен качественный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 613 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

О квартире Сдаётся уютная студия в новом кирпичном доме, рядом с пляжем Яшмовый. Общая площадь 30 м, просторная жилая зона 26 м и компактная кухня. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного дома, окна выходят во двор и мыс Фиолент с видом на море. Выполнен качественный...

64 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
50 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

О квартире Сдаётся уютная 2комнатная квартира с евроремонтом и прекрасным видом на Стрелецкую бухту в новом панельном доме. Общая площадь 55 м, просторная жилая зона 42 м и кухня 8 м. Комнаты изолированные, удобная планировка подойдёт как семье с детьми, так и паре. Первый этаж...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

О квартире ✨ Сдаётся уютная 1‑комнатная квартира 42 м² с евроремонтом. Полноценная жилплощадь и светлая кухня 5 м² создают комфортное пространство для жизни. Первый этаж 2‑этажного кирпичного дома, тёплый и тихий. Центральное отопление. Планировка и удобства Комната...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
38 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

О квартире Сдаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 47 кв.м на 4 этаже 5-этажного дома. Продуманная планировка: изолированная комната 21 кв.м, просторная кухня 10 кв.м, совмещённый санузел и тёплая лоджия. Выполнен современный евроремонт, квартира полностью...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

946 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

О квартире Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37 м на 2 этаже 5-этажного дома . Комната изолированная, продуманная планировка: просторная жилая зона около 20 м и удобная кухня 7 м. Выполнен современный евроремонт в светлых тонах, качественные материалы,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Для одного человека в районе Пожарова с видом на море! Уютная студия в новом доме Сдается светлая студия площадью 22 м в новом блочном доме. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома, тихий и малонаселенный подъезд. Выполнен качественный евроремонт в современных...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

О квартире Сдаётся уютная 1комнатная квартира 42 м с евроремонтом. Полноценная жилплощадь и светлая кухня 5 м создают комфортное пространство для жизни. Первый этаж 2этажного кирпичного дома, тёплый и тихий. Центральное отопление. Планировка и удобства Комната...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
38 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

О квартире Сдаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 47 кв.м на 4 этаже 5-этажного  дома. Продуманная планировка: изолированная комната 21 кв.м, просторная кухня 10 кв.м, совмещённый санузел и тёплая лоджия. Выполнен современный евроремонт, квартира полностью...

23 м² , Студию 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Для одного человека в районе Пожарова с видом на море! Уютная студия в новом доме Сдается светлая студия площадью 22 м² в новом блочном доме. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома, тихий и малонаселенный подъезд. Выполнен качественный евроремонт в современных...