Аренда офисного помещения

16 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

15 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдаются в Аренду Студия красоты или Офис на пл Восставших, площадью 15 м² Круглосуточный доступ в помещения; Охраняемая территория, под видеонаблюдением; Коммунальные платежи все включены в Стоимость аренды( кроме света и интернета) Удобная парковка и транспортная развязка; Автономное отопление всех помещений; Пожарная сигнализация РФ и вывод на пульт; БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Дата обновления: 15 мая 2026