Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 152 актуальных предложений на сегодня.

152 предложения

Сортировать:
170 м² , Коттедж 5 марта 2026
16 000 000 ₽

94 118 ₽ за м²

170 м²

Продаётся эксклюзивный современный дом у моря с панорамным видом на мыс Фиолент! • Архитектура и дизайн: Дом отличает максимальная доля остекления, наполняющая пространства светом и воздухом. Высокие потолки (3 метра), просторные комнаты, панорамные окна и светлая...

33 м² , Коттедж 27 августа 2025
7 000 000 ₽

212 122 ₽ за м²

33 м²

В продаже замечательный земельный участок 2, 6 сотки с двумя домами под реконструкцию в тихом центре Секвастополя. До площади Восставших, универсама ПУД, рынка Чайка, первой горбольницы с поликлиникой - 10 минут неспешным щагом. Столько же до строящегося Оперного театра с...

251 м² , Коттедж 13 мая 2026
20 700 000 ₽

82 471 ₽ за м²

251 м²

Номер объекта: 537576. Продается просторный трехэтажный коттедж в 251 квадратный метр с семью комнатами и свежим современным ремонтом — ваш новый уровень жизни уже готов к переезду. Это идеальное пространство для тех, кто ценит безупречный комфорт и продуманную эргономику...

60 м² , Коттедж 9 ноября 2024
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м²

Продам дом в пригороде Севастополя, с.Родное (Балаклавский р-н., 20 км до города). с.Родное расположено в небольшой горной долине. На территории села находятся виноградники, поля, лес, два озера, база отдыха. Дом 60 кв.м. расположен на участке общей площадью 13 сот (что позволяет...

80 м² , Коттедж 17 сентября 2025
10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

80 м²

В продаже часть дома в двух уровнях с отдельным входом в тихом и уютном центре Севастополя. В доме все городские удобства, включая центральную канализацию. В доме устроены тёплые полы. Двухконтурный газовый котёл на отопление и горячую воду. На высоком цокольном этаже (с...

80 м² , Коттедж 30 марта 2026
12 900 000 ₽

161 250 ₽ за м²

80 м²

В продаже уютный дом в стиле «Прованс» на участке 4 сотки. Право собственности на дом и на участок зарегистрировано, присвоен адрес, собственность более 5 лет, свободная продажа. Дом 80 кв. метров, две спальни, большая кухня-гостиная с выходом на веранду, раздельный санузел....

106 м² , Коттедж 5 апреля 2026
8 500 000 ₽

80 189 ₽ за м²

106 м²

Продам новый 2024 года постройки деревянный дом площадью 106 кв.м на участке 5 соток в СТ Берег Нахимовского района Севастополя рядом с морем. Ухоженный участок, огорожен, откатные ворота. Городская вода постоянно. Гостиная-столовая со встроенной кухней, 2 спальни, совмещенный...

243 м² , Коттедж 26 декабря 2025
19 890 000 ₽

81 852 ₽ за м²

243 м²

Уютный дом в живописном уголке Крыма ждет своего нового хозяина! Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом площадью 243 кв.м., расположенный на ухоженном участке в 12 соток в селе Гончарное, по улице Кичигина. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни...

132 м² , Коттедж 11 августа 2025
13 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

132 м²

Для желающих приобрести жилье у моря, предлагаю дом в СТ «Импульс 1» в районе Георгиевского монастыря, м. Фиолент. Дом находится всего в 15 мин ходьбы до моря. Двухэтажный дом общей площадью 132, 2 кв.м. Внутри дома пять изолированных комнат. 1й этаж: две комнаты, кухня, кладовка,...

286 м² , Коттедж 28 января 2026
37 999 999 ₽

132 868 ₽ за м²

286 м²

Продается гостевой дом 286 кв.м. новой современной постройки на участке 5 соток в коттеджном поселке Villaris del mar. Собственный пляж, является уникальной изюминкой этого комплекса. Закрытая территория, охрана, система видеонаблюдения, подъездной путь по новой асфальтированной...

111 м² , Коттедж 20 марта 2026
8 995 000 ₽

81 037 ₽ за м²

111 м²

О доме Продаётся одноэтажный дом из газоблоков 111 кв.м с бетонным перекрытием, по желанию можно строить второй этаж. Планировка: 2 комнаты, кухня 29 кв.м, санузел в доме. Жилая 40 кв.м. Состояние — требует ремонта, можно воплотить свои идеи и настроить пространство под себя....

84 м² , Коттедж 8 мая 2026
6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м²

84 м²

Расположение и участок Продаётся уютный дом в садовом товариществе, идеально подходящий для круглогодичного проживания или дачного отдыха . Участок площадью 4, 3 сотки с удобным подъездом и возможностью обустройства зоны отдыха, сада или детской площадки. Дом: каменный...

91 м² , Коттедж 2 мая 2026
10 300 000 ₽

112 939 ₽ за м²

91 м²

Предлагаем к продаже дом под реализацию собственных идей на ровном и просторном участке 10 соток ИЖС. Дом введён в эксплуатацию, рассчитан для возведения второго этажа и перепланировки под вашу идею. Электричество и вода заведены на участок. Участок ровный, площадь...

121 м² , Коттедж 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

78 513 ₽ за м²

121 м²

Новый дом от застройщика. Возможна семейная, военная, It и обычная ипотека! Дом уже построен, оформлен. Продается двухэтажный дом площадью 121 м с удобной планировкой: 3 просторные комнаты, жилая площадь 80 м и большая кухня 18 м. Дом из современных газоблоков, что обеспечивает...

55 м² , Коттедж 7 мая 2026
6 300 000 ₽

114 546 ₽ за м²

55 м²

Продается двухэтажный дом из бруса общей площадью 55 м в СТ "Планер-2". Преимущества: дом в 5 минутах ходьбы до остановки, магазинов по хорошей дороге. Дом с пропиской. 10 минут до пляжа Баунти и Маяк. Коммуникации: подключена городская вода, электричество. Участок: площадью 3,...

102 м² , Коттедж 9 мая 2026
9 999 999 ₽

98 040 ₽ за м²

102 м²

Дом и планировка Просторный одноэтажный дом площадью 102 м с удобной планировкой: три изолированные комнаты и уютная кухня. Жилая площадь 75 м позволяет комфортно разместить семью, организовать спальни, детскую и кабинет Состояние и коммуникации Выполнен современный...

56 м² , Коттедж 29 августа 2025
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м²

В продаже 2/3 домовладения - отдельная часть дома с отдельным входом и гаражом в тихом центре Севастополя - отличная альтернатива городской квартире по очень выгодной цене! Дом расположен в исторической части Севастополя между площадью Восставших и мысом Хрустальный. В...

45 м² , Коттедж 29 августа 2025
6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м²

45 м²

В продаже дом в центре города на улице Частника в очень удобной локации - пять минут пешком до площади Восставших, десять - до Оперного театра с культурным кластером. Дом отдельный, две комнаты, расположен на общем с соседним земельном участке площадью 2 сотки, по документам...

67 м² , Коттедж 7 ноября 2025
13 000 000 ₽

194 030 ₽ за м²

67 м²

В продаже добротный дом с толстыми стенами и мощным фундаментом 1984 года постройки на участке 3, 8 сотки ИЖС. Дом удачно расположен на Красной горке рядом с остановками 31 и 29 маршрутов. В доме городская вода (что ценно с уч1том района расположения), свет, газ. К дому примыкает...

46 м² , Коттедж 8 марта 2025
5 800 000 ₽

125 270 ₽ за м²

46 м²

Продам участок 6, 9 с в Орловке с Полюшко по ул Садовой. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом площадью 46, 3 кв.м. Свет. городская вода. газ по границе участка. Рядом детский сад. школа остановка общественного транспорта. Дорога на пляж занимает 3 минуты на...

5 м² , Коттедж 30 сентября 2025
6 900 000 ₽

1 380 000 ₽ за м²

5 м²

Если вы искали недорогой участок под строительство дома в центре – это ваш шанс! Участок расположен на Красной горке, рядом со склоном, откуда открывается живописная панорама. Место тихое, спокойное, с очень солидным окружением. Участок расположен на двух террасах, чем и...

40 м² , Коттедж 17 сентября 2025
3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

40 м²

В продаже доля дома в центре города. 2 небольшие комнаты, городские вода, свет и канализация. Газ по забору. Удобства во дворе. AFY-506731776

93 м² , Коттедж 17 апреля 2026
9 800 000 ₽

105 946 ₽ за м²

93 м²

Арт. 92949781. Продается новый дом 92, 5 м2 на земельном участке 4.2 сотки. Расположен :г.Севастополь , Гагаринский район, Юхарина балка в ТСН Скиф. Дом новой постройки, никто не жил, продаётся в предчистовой отделке. Заведено в дом электричество и вода. По всему дому проложен тёплый...

180 м² , Коттедж 28 мая 2025
39 999 999 ₽

222 223 ₽ за м²

180 м²

Лот №1150. ☀️ Предлагаем к продаже готовый бизнес, 2-этажный дом у самого берега моря, в поселке Орловка на территории* Звездного берега*.Общая площадь 180 кв.м., функциональная и продуманная планировка: 4 апартамента с отдельными входами, санузлами, мебелью и зоной барбекю....

100 м² , Коттедж 5 мая 2026
13 999 999 ₽

140 000 ₽ за м²

100 м²

Продажа жилого дома в Любимовке! Готовый бизнес! Дом с гостевыми номерами на территории! Ближайшее расположение к морю! Пять оборудованных студий для сдачи! гараж, беседка, зеленая территория, участок 4 сотки облагорожен. на участке есть свой колодец с водой, все...

428 м² , Коттедж 2 апреля 2026
184 000 000 ₽

429 907 ₽ за м²

428 м² этаж 1

Продам современный дом 428 м кв. с видом на море в Севастополе. Современный, 3-х этажный, функциональный дом в стиле Hi-tech и отдельно стоящий гостевой флигель площадью 30 м кв, с потрясающими панорамными видами в открытое море, возвышаются над морской гладью на участке 4 сотки, в...

223 м² , Коттедж 27 февраля 2026
48 500 000 ₽

217 489 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продается комфoртный дoм плoщадью 223, 1 м2 нa берегу моpя в коттeджном поceлке.Пocелок нахoдитcя на 1-oй бepeгoвoй линии, oт дома до мoря всего 200 мeтров. Пoселок раcположeнном в прecтижнoм рaйоне гopода Сeвaстополя на нaбеpежной Aндpея Пepвoзвaнного, Вся инфраструктура города в пешей...

150 м² , Коттедж 2 августа 2025
20 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

150 м²

Лот №2717. Продаётся дом для большой семьи. Район очень развит. Асфальтированная новая дорога, остановка автобуса в 150 м , школьный автобус, магазины.Планировка дома позволяет разместиться одной большой семье разных поколений, либо использовать как коммерческий доходный...

100 м² , Коттедж 18 сентября 2025
11 850 000 ₽

118 500 ₽ за м²

100 м²

Лот №2249. Продается новый дом в гагаринском районе.Построен с соблюдением норм и требований. Материал стен -газоблок, железобетонный каркас. Выполнена предчистовая отделка. Все коммуникации подключены. Территория полностью благоустроена, дорожки вымощены тротуарной...

124 м² , Коттедж 14 февраля 2026
10 300 000 ₽

83 065 ₽ за м²

124 м²

Лот №2503. Новый большой просторный дом, в уединённом месте. Развитый район с хорошей инфраструктурой, асфальтированный подъезд. Постоянные маршруты пассажирского и школьного автобуса.Прямые подключения по всем коммуникациям: прямой договор по свету 15 кВт, своя скважина,...

Покупаем коттедж в Севастополе

Сайт Akula.com — это свежие объявления о продаже коттеджей в Севастополе. Частные лица и профессиональные риелторы предоставляют фото и описание объектов. указывают цены. Сравнивайте предложения, чтобы купить коттедж в Крыму на лучших условиях.

Крымский полуостров — удобное место для отдыха и постоянного проживания. Севастополь расположен в юго-западной части непосредственно на берегу Черного моря. Купить коттедж с помощью посредника или напрямую у собственника можно в любом районе города.

 

 Определяемся с покупкой коттеджа в Севастополе

  • Цели покупки. В продаже загородные дома в Севастополе и таунхаусы в черте города с разным уровнем благоустроенности. Перед приобретением недвижимости необходимо определить, какие требования к жилью являются приоритетными. Проще всего при решении этого вопроса ориентироваться на цели покупки — нужен коттедж с участком недорого, мини-гостиница для развития бизнеса, комфортабельный дом для постоянного проживания, строительство с реализаией проекта под ключ или стоят другие задачи.
  • Местоположение объекта. Крым — регион с уникальной природой и популярное место отдыха. Можно купить частный дом в Севастополе в шаговой доступности от моря. Дачные коттеджи, рассчитанные на 2-х хозяев, идеально подходят для тех, кто желает сдавать жилье в аренду. В объявлениях также встречаются предложения приобрести дачный домик в черте города с плодоносящим садом, жилье в районе автовокзала, рядом с Севастопольским рынком, недалеко от смотровой площадки Фиолента и в других локациях.