Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 997 актуальных предложений на сегодня.

997 предложения

Сортировать:
126 м² , Дом 17 мая 2026
12 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

126 м² этаж 2

Не просто дом, а готовое к счастливой жизни пространство с потрясающей крымской энергетикой. Трёхэтажный каменный дом в закрытом посёлке ТСН «СТ Фиолент» — ваша возможность жить у моря в окружении природных красот. Дом построен в 2020 году: надёжная каменная конструкция,...

728 м² , Дом 17 мая 2026
129 600 000 ₽

178 022 ₽ за м²

728 м² этаж 3

Поместье у моря на юге Крыма Продаётся большое домовладение, расположенное в экологически чистом районе Крыма, окружённое вековыми соснами и заповедной зоной, у подножья крымских гор в районе Ласпинской бухты и знаменитого пляжа Батилиман. Общая площадь застройки...

154 м² , Дом 8 мая 2026
36 000 000 ₽

234 528 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продается комплексная недвижимость, состоящая из основного жилого дома площадью 84, 3 м² и отдельно стоящего гостевого дома площадью 69, 2 м², расположенных на огороженном участке 4, 3 сотки. Гостевой дом представляет собой готовый бизнес-актив, приносящий стабильный...

252 м² , Дом 24 марта 2026
29 000 000 ₽

114 897 ₽ за м²

252 м²

Лот №11992. Продам отличный дом площадью 252, 4 м2, в двух уровнях, расположение - Северная сторона, район Бартеньевка, где имеется полная развитая инфраструктура и пляжи. В доме проведен качественный ремонт, коммуникации все городские заведены: газ, свет, вода,...

350 м² , Дом 1 октября 2025
100 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

350 м²

Лот №21771. Продаётся готовый действующий бизнес — трёхэтажный торговый центр в центре посёлка Андреевка (до моря всего 7 минут). Здесь вы найдёте всё необходимое: от хлеба до алкоголя, свежие овощи и фрукты, домашнюю консервацию и выпечку. Ассортимент товаров уже...

60 м² , Дом 18 апреля 2026
11 200 000 ₽

186 667 ₽ за м²

60 м²

Лот №25152. Комфортный дом 57, 6 м² на участке 7, 5 соток в одном из самых востребованных районов северной стороны — Бартеньевке. Дом в хорошем жилом состоянии — «заходи и живи», продажа с частичной мебелью. Идеальный вариант для семьи или как стабильный вариант под сдачу. О...

450 м² , Дом 25 апреля 2026
44 500 000 ₽

98 889 ₽ за м²

450 м²

Лот №25250. Представляем вашему вниманию уникальное предложение – дом, который станет воплощением ваших самых смелых мечтаний и подарит роскошный, притягательный облик вашему будущему жилищу. Этот трехэтажный особняк площадью 450 квадратных метров, расположенный на...

102 м² , Дом 30 апреля 2026
9 800 000 ₽

96 173 ₽ за м²

102 м²

Лот №4017. Продается дом 101.9 кв.м., первая линия, центр Терновки, в собственности — участок 4 сот, назначение Ижс.Одноэтажный дом, четыре больших комнаты, дом теплый, блочный. "Заезжай и живи"!Сделан хороший ремонт, - водопровод подключен, - электричество 380 вольт, - автономное...

271 м² , Дом 18 апреля 2026
58 000 000 ₽

214 023 ₽ за м²

271 м²

Лот №3961. Уникальное предложение на рынке Севастополя! Готовый проект «два в одном»: комфортный дом для вашей семьи и полноценный арендный бизнес на одном участке. Никаких вложений в ремонт и коммуникации — заезжайте и получайте доход с первого дня. **Дом для жизни (73, 7 м²,...

150 м² , Дом 14 мая 2026
17 000 000 ₽

113 334 ₽ за м²

150 м²

Лот №25210. Продается дом в процессе строительства! Ваш будущий дом мечты ждет вас! Представляем к продаже уникальный объект – одноэтажный кирпичный дом, находящийся в активной стадии строительства! Этот дом, расположенный на участке площадью 4 сотки, станет идеальным...

60 м² , Дом 7 мая 2026
15 500 000 ₽

258 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 94040334. В продаже дом на Трудовой, район Пожарова. Все близко. До остановки 5 мин пешком, до центра на общественном транспорте 10-15 минут, Рядом есть магазины, аптека. Недалеко Херсонес. Асфальтированный подъезд, есть короткая тропинка до остановки. Участок ИЖС 3, 8 сотки. На...

112 м² , Дом 9 мая 2026
11 500 000 ₽

102 679 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Просторный дом с террасой от Застройщика !!! Возможна рассрочка, льготная и военная ипотека!!! До асфальтированной дороги 100 м, до остановки общественного транспорта 400 м. Установлен газгольдер (отопление и горячее водоснабжение), накопительная емкость для воды,...

70 м² , Дом 21 мая 2026
8 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продам современный новый дом по цене 2-х комнатной квартиры. Дом располагается в Гагаринском районе ТСН Мрия - большой жилой массив частного сектора - место, в окружении природной красоты леса и моря, и вблизи всей развитой инфраструктуры города. Участок: Участок 4 сотки...

162 м² , Дом 13 мая 2026
6 500 000 ₽

40 025 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Продам дом в Севастополе в Балаклавском районе - 200 метров до асфальта и автобусной остановки Дом находится в СТ Балаклавец Балаклавского р-на рядом конечная улицы Дениса Ракицкого. Остановка автобуса, продуктовый магазин находится в 200 метрах от участка. Участок ровный,...

160 м² , Дом 11 мая 2026
15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продается просторный 3-этажный новый дом (164 м²) в СНТ «Прогресс». Идеальное место для большой семьи, где ценят комфорт и продуманное пространство. Дом строился «для себя» из качественного ракушечника (отлично держит тепло), утеплен, фасад отделан «короедом»....

160 м² , Дом 1 мая 2026
25 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продам дом в центре Севастополя, где в шаговой доступности вся развитая инфраструктура города. Дом двухэтажный общей площадью 160 кв.м. По планировке отлично подойдет для большой семьи. Всего четыре спальни, кухня, два сан.узла. Сделан качественный ремонт, можно заехать...

56 м² , Дом 6 мая 2026
8 900 000 ₽

160 361 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продам дом в Гагаринском районе в СТ Прометей-1, рядом самые активные районы Севастополя - Шевченко и Камышовой бухты. Участок для ведения садоводства с пропиской 6 соток правильной формы и с удобным широким заездом с двух сторон. Можно заезжать со стороны ворот в...

240 м² , Дом 12 февраля 2026
26 750 000 ₽

111 459 ₽ за м²

240 м²

Лот №3308. Продается в Севастополе, Ленинский район, центр ( пр-кт Генерала Острякова, в районе школы № 22): красиво оформленный жилой дом -240, 0 кв. М этажность — 2, земельный участок -7, 00 соток. Жилых комнат — 6 ( первый этаж — 2, второй — 4), каждый этаж автономный: кухни со...

214 м² , Дом 21 мая 2026
20 500 000 ₽

95 795 ₽ за м²

214 м²

О доме Предлагается к продаже светлый и уютный двухэтажный дом общей площадью 214 м². Продуманная планировка включает 5 просторных комнат, большие окна, высокие потолки и качественный дизайнерский ремонт. Натуральный брус создает ощущение комфорта и экологичности, а...

535 м² , Дом 5 февраля 2026
115 000 000 ₽

214 954 ₽ за м²

535 м²

Лот №23774. В продаже трёхэтажный дом на ИЖС — дизайнерский ремонт, море в пешей доступности и продуманная городская инфраструктура. Идеально для большой семьи и приема гостей. Коммуникации все городские: - природный ГАЗ; - городская вода + собственная скважина; - свет 15 кВт (3...

164 м² , Дом 17 апреля 2026
9 990 000 ₽

60 915 ₽ за м²

164 м²

Лот №25132. Дом - место для инвестиций или воплощения мечты! Предлагаем уникальное предложение — земельный участок в живописном месте на склоне горы, где открываются потрясающие панорамы города! Для инвесторов и предпринимателей: готовый старт для бизнеса На участке...

91 м² , Дом 19 мая 2026
12 000 000 ₽

131 869 ₽ за м²

91 м²

Лот №25603. Продам 2-х эт.дом в Казачьей бухте.СТ Скалистый, ул.5-я Дорическая.Стены из ракушки и инкерманского камня.Утеплен.В цокольном этаже находится большое помещение для хоз.нужд(12 м2)Кровля-шифер.Дом построен по типу 4-х однокомнатных квартир(2- на первом этаже и 2-на...

58 м² , Дом 3 апреля 2026
12 100 000 ₽

208 621 ₽ за м²

58 м²

Лот №3877. СРОЧНО! Дом с ремонтом 58 м² в Гагаринском районе / Участок 4, 53 сотки / Свет/вода/парковка на 2 автоСам дом (58 кв.м): · Новый, утеплен и отделан фасад - не требует ремонта годами. · Просторная кухня-гостиная 25 м² — место для семейных ужинов и приема гостей. · 2...

160 м² , Дом 3 февраля 2026
27 500 000 ₽

171 875 ₽ за м²

160 м²

Лот №3173. Комфортный энергоэффективный дом 160 кв.м, полностью меблированный и готовый к проживанию. Все что на фото остаётся новым владельцам. Низкое энергопотребление дома. 3 раздельные комнаты, 2 санузла, большая кухня — гостиная, второй свет, 2 подсобных помещения в...

254 м² , Дом 19 мая 2026
29 800 000 ₽

117 323 ₽ за м²

254 м²

Лот №25616. В продаже дом на ИЖС в г.Севастополе с городскими коммуникациями - с ремонтом и мебелью. - Коммуникации: - электричество 15 кВт - городская вода - природный газ - теплые полы- центральная канализацияКратко о главном: - Строили для себя: качественные материалы и...

100 м² , Дом 29 августа 2025
13 800 000 ₽

138 000 ₽ за м²

100 м²

Лот №22205. Продаётся 2‑этажный дом (дуплекс - вход отдельный), год постройки 2018 Район: Фиолент (Автобат), пешая доступность до остановки — 2 минуты. Основные характеристики: - 2 этажа, готов к проживанию (мебель остается в доме) - Построен в 2018 году - Высота потолков 2, 65 м - Первая...

260 м² , Дом 18 мая 2026
64 975 000 ₽

249 904 ₽ за м²

260 м²

Лот №25590. .Ваш уголок спокойствия и свежести ждет вас! Представьте себе место, где каждый вдох наполнен аромато деревьев, а тишина ночи нарушается лишь пением птиц, а не гулом машин. Именно такое место мы предлагаем вам обрести! Продается великолепный двухэтажный дом,...

138 м² , Дом 30 апреля 2026
17 000 000 ₽

123 368 ₽ за м²

138 м²

Лот №25336. Продаётся уютный двухэтажный дом 2012 года постройки из природного камня (ракушечника). Дом полностью готов к проживанию: выполнен качественный ремонт, подведены все коммуникации. Параметры: • площадь дома: 137, 8 м²; • площадь участка: 4, 2 сотки; • количество...

141 м² , Дом 25 июля 2025
17 500 000 ₽

124 114 ₽ за м²

141 м²

Лот №2684. Дом у моря для вашей семьиЛокацияСевастополь, коттеджный поселок Фиолентовский берег.Живописное место Севастополя — Мыс Фиолент, район коттеджной застройки, в 15 минутах пешком от пляжа.Эстетичное окружение — 26 домов в едином стиле, ухоженные улицы, детская...

211 м² , Дом 18 мая 2026
30 000 000 ₽

142 181 ₽ за м²

211 м²

Лот №25591. .Ваш идеальный дом ждет вас!Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где доступна вся необходимая коммуникация. Но самое главное – это возможность наслаждаться тишиной, свежим воздухом и живописными видами природы, выходя на террасу. Представьте себе...

Покупаем частный дом в Севастополе

Севастополь – красивый и живописный город , жемчужина Крыма. Не удивительно, что многие россияне покупают здесь частные дома, в которых можно жить в теплое время года, во время отпуска. Впрочем, и сами севастопольцы  отдают предпочтение именно домам, а не городским квартирам. Особенно тем, которые расположены недалеко от моря. Сегодня на севастопольском рынке загородной недвижимости представлено  изобилие вариантов: от элитных особняков и готовых коттеджей "под ключ" до скромных дачных участков.      

 

Преимущества покупки частного дома в Севастополе

- Достоинство №1 – близость моря

Собственный особнячок на берегу моря –, наверное, мечта любого человека. Только представьте себе: вышел за дверь -  под вашими нoгaми хрустит теплый мягкий песок, а впереди - раскинулся морской горизонт... Отдыхать на пляже, загорать, дышать целебным морским воздухом... И все эти радости - на расстоянии вытянутой руки...       

 

- Достоинство №2 – инфраструктура курортного города

И сам Севастополь, и его пригородные районы имеют развитую инфраструктуру. Оно и понятно, ведь это популярный курортный город. На каждой улице работают магазинчики, кафе, аптеки. В центре - полно досуговых заведений. Ну и не забывайте, про уникальные исторические  и природные  памятники, которыми славится этот город.