Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 731 актуальных предложений на сегодня.

731 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 260 050 ₽

215 000 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры с видом на...

58 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 249 300 ₽

210 000 ₽ за м²

58 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и стоимостью, что...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 896 160 ₽

252 000 ₽ за м²

63 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

25 м² , Студию 15 мая 2026
4 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел и панopaмныe oкна, котоpыe выхoдят нa...

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 999 999 ₽

194 806 ₽ за м²

77 м² этаж 4

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15, 3., кв.м.), лоджия 7 кв.м., есть ещё балкон. Удобная планировка...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 199 000 ₽

238 378 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30, 2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18, 5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый , есть балкон —...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

48 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 695 000 ₽

350 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 8

32 м² , Студию 20 апреля 2026
11 200 000 ₽

347 827 ₽ за м²

32 м² этаж 1

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

32 м² , Студию 20 апреля 2026
11 200 000 ₽

350 000 ₽ за м²

32 м² этаж 3

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
22 000 000 ₽

330 331 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Лот №24989. В продаже свeтлaя 2-комнатная кваpтирa 66, 6 м² на ул. Бoльшая Mopская на третьем этаже с видом на море в жилом состоянии. Дoм cталинcкой постройки из ракушечника с высокими потолками 3 метра. Толщина стен позволяет удерживать тепло зимой и не пропускать жару летом....

30 м² , Студию 23 апреля 2026
15 020 294 ₽

509 163 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Расположившийся в Севастополе жилой комплекс находится вблизи Черного моря и крупного Парка Победы. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости. Рядом с комплексом есть разнообразные объекты инфраструктуры, такие как торговые центры, фитнес-клубы,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 093 313 ₽

363 688 ₽ за м²

47 м² этаж 9

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

30 м² , Студию 23 апреля 2026
14 161 991 ₽

479 905 ₽ за м²

30 м² этаж 8

29 м² , Студию 23 апреля 2026
13 258 592 ₽

450 820 ₽ за м²

29 м² этаж 4

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 828 760 ₽

258 000 ₽ за м²

34 м² этаж 11

67 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 800 000 ₽

175 335 ₽ за м²

67 м² этаж 4

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира в популярном доме типа "чешка". Общая площадь 67, 3 м²(с балконом и лоджией 78 м²), жилая 40, 4 м², кухня 6, 9 м². Комнаты изолированные, удобная планировка подойдет как семье с детьми, так и тем, кто ценит личное пространство....

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 706 800 ₽

280 000 ₽ за м²

42 м² этаж 7

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 706 800 ₽

280 000 ₽ за м²

42 м² этаж 8