Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
16 490 000 ₽

112 946 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Лот №1. Помещение свободного назначения 146, 3 м2 на пр-кте Генерала Острякова. Продажа выгодной инвестиции или под свой бизнес!Помещение расположено на цокольном этаже пятиэтажного жилого здания с коммерческими помещениями.дзюдо✔️ Помещение с отдельным входом,...

18 февраля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
9 000 000 ₽

96 671 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Лот №41. В продаже нежилое помещение свободного назначения 93, 1 кв.м. по адресу: ул.Коммунистическая, 11 Помещение расположено в цокольном этаже, первая линия, просматриваемое положение, рекламный потенциал. Напротив остановка общественного транспорта, магазины, СЭС,...

15 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
20 600 000 ₽

59 711 ₽ за м²

345 м² этаж 1

Продается действующая гостиница и жилой дом на участке 7 сот. в Казачьей бухте. Гостиница состоит из 2 этажей, всего 9 номеров (площадь каждого 18 кв. м). На первом этаже располагаются 4 номера и общая кухня. На втором этаже расположены 5 номеров. Каждый номер имеет собственный...

20 января 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
7 499 999 ₽

115 031 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Лот №1260. Продам коммерческое помещение в Гагаринском районе по улице Вакуленчука 53/11.⚜️ Помещение свободного назначения на первой линии с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Удобная и престижная локация, отличный вариант для бизнеса и инвестирования....

7 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
7 500 000 ₽

257 732 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Лот №3991. Компактный офис 29.1 м² в бизнес-классе / 1 линия + отдельный входПочему это помещение принесет вам деньги? - Первая линия, отдельный вход с улицы. Ваш бизнес не спрятан во дворах — его видят все. - Соседи: магазины, салоны, офис такси, популярный ногтевой сервис и...

24 ноября 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
20 600 000 ₽

59 711 ₽ за м²

345 м² этаж 1

Продается действующая гостиница и жилой дом на участке 7 сот. в Казачьей бухте. Гостиница состоит из 2 этажей, всего 9 номеров (площадь каждого 18 кв. м). На первом этаже располагаются 4 номера и общая кухня. На втором этаже расположены 5 номеров. Каждый номер имеет собственный...