Продажа коттеджа

Севастополь, улица Дениса Ракицкого

124 м²
Площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

10 300 000 ₽

83 065 ₽ за м²

ID объявления 11345415

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №2503.
Новый большой просторный дом, в уединённом месте. Развитый район с хорошей инфраструктурой, асфальтированный подъезд. Постоянные маршруты пассажирского и школьного автобуса.Прямые подключения по всем коммуникациям: прямой договор по свету 15 кВт, своя скважина, септик, отопление-тёплые полы -водяной контур, установлен котел. Напольное покрытие плитка, санузел под ключ.олгох Планировка дома: 1 этаж большая кухня гостиная с выходом на террасу, санузел, две комнаты изолированные. 2 этаж две спальни, санузел.Дом построен из газоблока с утеплением по фасаду перекрытие дома железобетонные. Использованы дорогие качественные строительные материалы. Территория участка огорожена забором, обустроено парко-место на несколько машин, дорожки вымощены брусчаткой. Документы на земельный участок и жилой дом, прописка. Рассматриваем все виды сделок. Можно выполнить ремонт пол ключ!

Дата обновления: 14 февраля 2026