Продажа коттеджа
Крым, Севастополь, территория СТ Планер-2
- 55 м²
- Площадь
- 10.0 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 4 сот
- Площадь участка
6 300 000 ₽
114 546 ₽ за м²
ID объявления 12784289
Поделиться
Добавить в избранное
Продается двухэтажный дом из бруса общей площадью 55 м в СТ "Планер-2".
Преимущества: дом в 5 минутах ходьбы до остановки, магазинов по хорошей дороге. Дом с пропиской. 10 минут до пляжа Баунти и Маяк.
Коммуникации: подключена городская вода, электричество.
Участок: площадью 3, 3 сотки с категорией земли садоводство отлично подойдет для обустройства сада и зоны отдыха. На территории предусмотрено парковочное место для вашего автомобиля и хоз. постройка.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали! AFY-506738680
Дата обновления: 7 мая 2026