Продажа коттеджа

Крым, Севастополь, территория СТ Поиск

121 м²
Площадь
18.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

9 500 000 ₽

78 513 ₽ за м²

ID объявления 12727709

Поделиться

Добавить в избранное

Новый дом от застройщика. Возможна семейная, военная, It и обычная ипотека!

Дом уже построен, оформлен.

Продается двухэтажный дом площадью 121 м с удобной планировкой: 3 просторные комнаты, жилая площадь 80 м и большая кухня 18 м. Дом из современных газоблоков, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.

Коммуникации и состояние
В доме есть электричество и водоснабжение от скважины СТ. Отопление: установлен электрокотел и теплые полы по всему 1 этажу. Газ в перспективе. Дом требует ремонта, что позволит вам реализовать собственные дизайнерские идеи и обустроить все под себя

Участок и назначение
Участок 4 сотки с категорией земель – садоводство. Территория подходит для организации сада, зоны барбекю, места для отдыха всей семьи. Дом отлично подойдет для постоянного проживания в спокойном месте вдали от городской суеты

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали! AFY-506738297

Дата обновления: 22 апреля 2026

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От застройщика Ипотека