Продажа коттеджа
Крым, Севастополь, ул. Плотинная
- 91 м²
- Площадь
- 15.0 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
10 300 000 ₽
112 939 ₽ за м²
ID объявления 12771454
Поделиться
Добавить в избранное
Предлагаем к продаже дом под реализацию собственных идей на ровном и просторном участке 10 соток ИЖС.
Дом введён в эксплуатацию, рассчитан для возведения второго этажа и перепланировки под вашу идею. Электричество и вода заведены на участок. Участок ровный, площадь располагает к реализации вашей мечты по интересному ландшафтному дизайну, позволяет установить капитальный бассейн или погрузиться в выращивание картофеля, всё в Ваших руках!
Интересная локация, изумительные виды на горы, по ощущениям вы находитесь в уединение с природой, горами, птицами, но при этом остаётесь в границах города и при необходимости без проблем доберётесь в любую часть города в пределах получаса.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали! AFY-506738575
Дата обновления: 2 мая 2026