Продажа дома

Севастополь, Босфорская

133 м²
Площадь
120 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

31 000 000 ₽

233 434 ₽ за м²

ID объявления 6714885

Поделиться

Добавить в избранное

Продам двухэтажный дом 132.8 кв.м на участке 5 соток, расположенный в микрорайоне элитной застройки Правой Гераклее . Прекрасное расположение позволяет жить в тихом экологически чистом районе, недалеко от пляжей мыса Фиолент и основной инфраструктуры Гагаринского района.

Дом построен в 2017 году из камня ракушняка, утеплен, штукатурка короед, бетонные межэтажные перекрытия, В спальных комнатах установлены окна с двойными стеклопакетами для дополнительной шумоизоляции.

На первом этаже расположены: прихожая, кухня- гостиная с выходом на придомовую территорию, комната, санузел с душевой кабинкой и котельная. Кухня оборудована: высококачественной мебелью, бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, электрическая духовка), системой “ теплый пол“.

Второй этаж состоит: из двух спальных комнат, каждая с отдельной гардеробной 8 кв.м. и санузел с ванной.

Дом полностью укомплектован высококачественной сантехникой, бытовой техникой, мебелью. Выполнен дизайнерский ремонт.

Коммуникации:

- Электричество 15 кВт.

- Вода городская.

- Газ заведен в дом. Установлен газовый двухконтурный котел.

- Канализация – двухкамерный септик.

Придомовая территория огорожена забором из камня “француз”, с автоматическими откатными воротами. Двор частично вымощен тротуарной плиткой, частично покрыт декоративным газоном с автополивом. Оборудован навес для для парковки двух автомобилей 14х 5.

Ближайший магазин расположен в 100 метрах от дома, до ближайшей остановки пешком 1 минута. В шаговой доступности школа Экотех, мегамаркет МЕТРО.  Школьные, дошкольные образовательные учреждения, поликлиники, супермаркеты, развлекательные центры – все находится в 10-15 минутном доступе на автомобиле.

Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.



Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Дата обновления: 27 февраля 2024