Продажа дома

Севастополь, Орлиновский муниципальный округ

728 м²
Площадь
3
Этаж

129 600 000 ₽

178 022 ₽ за м²

ID объявления 12814639

Поделиться

Добавить в избранное

Поместье у моря на юге Крыма
Продаётся большое домовладение, расположенное в экологически чистом районе Крыма, окружённое вековыми соснами и заповедной зоной, у подножья крымских гор в районе Ласпинской бухты и знаменитого пляжа Батилиман.
Общая площадь застройки составляет - 728 м2.
Территория домовладения имеет общую площадь - 21 сот. (назначение ИЖС, частная собственность), находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
На территории оборудована летняя беседка с прудиком, мангальная зона, просторная видовая терраса с бассейном, сауна, гостевой дом, дом охраны и гараж.
Основной дом (хозяйский), выполнен в трёх этажах, имеет общую площадь 430 м2.
Планировка включает в себя:
- Первый этаж представлен просторным двусветным залом с камином, за счет чего происходит увеличение пространства и ощущение воздушности и свободы, что зрительно увеличивает помещение не только из-за отсутствия потолков там, где они обычно бывают, но и верхний ряд окон во втором ярусе придает дополнительное природное освещение помещению со вторым светом. Также на первом этаже гармонично расположились гостиная с кухней, помещения связаны между собой большими проходами, но при этом являются отдельными помещениями, просторный холл, санузел, технические помещения и выход на большую видовую террасу с бассейном.
- На втором этаже есть две просторные спальни с отдельными санузлами на каждую, холл и гардеробная.
- Третий этаж отведен под просторную гостиную с выходом на большую открытую террасу с потрясающим видом на Чёрное море и Крымские горы, двумя спальнями и гардеробной.