Продажа 1-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
24 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
2/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Однокомнатная квартира 60.6 м2, на 2/8 этаже дома, с просторной кухней 13.1 м2.  Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район,   проспект Античный, д 4.

Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду.

Позвоните нам, чтобы узнать все детали!

Технические характеристики:

Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район,   проспект Античный, д 4.
Год постройки дома: 2007
Этаж/этажность: 2/8
Количество комнат: 1
Комнаты: изолированные
Общая площадь: 60.6 м2
Жилая площадь: 24.1  м2
Площадь кухни: 13.1 м2
Высота потолка: 3 м
Санузел: совмещенный
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВ
Отопление: АГВ

Дополнительная информация:

Если Вы хотите жить в самом сердце Гагаринского района города Севастополя, цените роскошь, комфорт и хотите подчеркнуть статус, тогда это предложение специально для вас.

Жилой комплекс " Жемчужина Омеги " это 8-ми этажный дом из инкерманского блока, который зимой сохраняет тепло, а летом дарит комфортную прохладу, был построен и введен в эксплуатацию в 2007 году. За округлую форму получил народное название «Колизей». Дом стал первым в Севастополе, получившим звание дома образцового содержания.

Закрытая охраняемая территория, автоматические ворота с дистанционным управлением, паркинг, огромная детская площадка – здесь есть все для комфортной жизни.

Однокомнатная квартира расположена на 2-ом этаже, общая площадь составляет 60, 6 м2 (без учета лоджии).

Жилая площадь, она же площадь комнаты – 24, 1 м2. Комната трапециевидной формы, что позволит вам удобно зонировать пространство. Площадь кухни составляет 13, 1 м2. Из кухни также предусмотрен выход на просторную лоджию. Площадь просторной прихожей 13, 7 м2.

Санузел совмещенный общей площадью 6, 9 м2

Отопление и горячая вода - от двухконтурного газового котла, что дает возможность регулировать комфортную температуру в вашем доме, а также наслаждаться горячей водой в любое время года и значительно сэкономит расходы на оплату услуг ЖКХ.

В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов.

Она идеально подойдет для личного проживания, а также в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду, ведь спрос по аренде в этом комплексе всегда превышает предложения.

Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!

Инфраструктура:

Это самый востребованный район города- близость моря, торговых центров, удобная транспортная развязка. Развита вся необходимая для жизни инфраструктура: множество детских садов, школ и различных детско-юношеских центров.

В 5-ти минутах ходьбы удобно расположились детские сады №129, №116, №123, одна из лучших школ в районе - Инженерная, любимый жителями района «Парк Победы», где вы сможете провести время с семьей, лучшие пляжи города, салоны красоты, аптеки, магазины, кафе, ветеринарная клиника, отделения банков, почта, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.

Подходит для наличного расчета, под  ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.

Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.

Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека