Продажа 1-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаются видовые двухъярусные апартаменты 43, 6 кв.м., 10/10 эт. по адресу Молодых Строителей 1а

Отличное предложение для небольшой семьи или в качестве высокорентабельной инвестиции. Такие квартиры в этом районе всегда популярны у арендаторов, как длительно, так и посуточно.



Рассмотрим любой вид расчета: ипотека гражданская и военная, материнский капитал, жилищный сертификат.

В приоритете обмен на Дом с участком в Московской области по Варшавскому, Симферопольскому и Каширскому шоссе. 

Апартаменты на десятом этаже десятиэтажного дома 2015 года постройки.



Общая площадь без учета второго яруса составляет 43, 6 кв.м. Второй ярус 20 кв.м. Общая площадь с учетом второго этажа 63.6 кв.м. Санузел совмещенный увеличен до 8, 5м.кв., в нем установлен теплый пол. Апартаменты очень удобной планировки: комната правильной квадратной формы, что позволяет рационально использовать пространство. Также квартира оборудована полноценной гардеробной комнатой на втором этаже.



Горячее водоснабжение бойлер. Также в квартире установлена система управления освещением через проходные выключатели, таких в квартире 5.



Квартира в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом торговые центр "Добрострой", "NOVUS", "Новацентр", "Метро", рынок ”Шевченко”. Школы № 37, 57, 58, 61. Детские сады №7, 81, аптеки, библиотеки, досуговые и спортивные центры и другие социально значимые объекты - абсолютно все в шаговой доступности.

Очень удобная транспортная развязка позволит без труда уехать в любой район города, примеры маршрутов №16, 110, 84, 83, 3, 23, 195, 85, 34, 5 итд.

Апартаменты придутся по вкусу творческим людям в качестве творческой мастерской, так как из окон открывается просто восхитительный вид на город!

Звоните прямо сейчас, задавайте все интересующие Вас вопросы и записывайтесь на показ! Всегда готов оперативно показать Вам эту квартиру.



Полное сопровождение от звонка до получения ключей от квартиры.

Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека