Продажа 1-комнатной квартиры

41 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается однокомнатная квартира 41 м2 на 8 этаже 9-ти этажного дома в черновой отделке от застройщика. В квартире установлено автономное газовое отопление. Общая площадь квартиры 42 м.кв. Светлая просторная комната - 16 м.кв. Большая кухня - 9 м.кв – мечта любой хозяйки, с выходом на лоджию., где установлен газовый котел. Санузел совмещенный – 4 м.кв. Высота потолков 2, 70 м. Окна выходят во двор с видом на горы Ай-Петри и сосновый лес.

Территория будет благоустроена, во дворе разместятся детская и спортивная площадки. ЖК «Ореховый» на улице Горпищенко — это современный жилой комплекс в быстро развивающемся и экологически благополучном районе Севастополя.

Многие объекты инфраструктуры и туристические достопримечательности находятся всего в нескольких минутах езды на машине или общественном транспорте. - экопарк «Лукоморье» - 7 мин. пути; - парк «Малахов курган» - 10 мин.; - мемориальный комплекс и парк «Сапун-гора» - 5 мин.; - автовокзал - 10 мин.; - площадь Нахимова, Графская пристань - 18 мин.; - пляж и парк Ушакова балка - 12 мин.; - гипермаркет товаров для дома и ремонта «Нова Центр» - 4 мин. Недалеко от жилого комплекса расположены школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, торговые центры, остановки общественного транспорта. Прекрасно развитая сеть городских маршрутов и удобные подъездные пути в совокупности с тишиной спального района делают жилой комплекс отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи квартиры в аренду.

Сдача дома в августе 2022 г.

Рассмотрим наличный вид расчета. Звоните! Оперативно проведу показ!


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира От застройщика