Продажа 1-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
18.4 м²
Жилая площадь
8.3 м²
Площадь кухни
10/12
Этаж

5 600 000 ₽

158 641 ₽ за м²

ID объявления 8119530

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 51080848
Однокомнатная квартира в новом, сданном Жилом Комплексе!

Квартира располагается в стремительно развивающейся части Нахимовского района.

Рядом с комплексом, в нескольких остановках общественного транспорта, есть вся необходимая инфраструктура для жизни: детские сады и школы; продуктовые супермаркеты, сервисные центры, отделения банков, строительный гипермаркет; скверы и парки для прогулок и отдыха; прямо рядом с домом раскинулась лесополоса, где можно гулять с домашними питомцами и отдыхать после насыщенных трудовых будней; удобная транспортная развязка с выездом на Федеральную трассу Таврида в Симферопольском и Ялтинском направлении.

Жилой комплекс построен согласно всем современным нормам и требованиям: грузовой и пассажирский лифт; собственная крышная котельная; современная детская площадка; отдельный паркинг и паркоместа вокруг дома; на первом этаже комплекса расположены встроенные нежилые помещения.

Несмотря на небольшую площадь, планировка квартиры весьма удобная и эргономичная. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на город и море.

Дом введен в эксплуатацию. Возможен расчет с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов и ипотечных средств.

Данная квартира отличная инвестиция в будущее!

Дата обновления: 10 апреля 2024