Продажа 2х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
3/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам двухкомнатную квартиру!

Двухкомнатная квартира 72 м2 , на 3/10 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район,   проспект Античный, д 26 к 4.

Квартира в новом доме от надежного застройщика VIP class.

 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду, в квартире сделан евроремонт с использованием дорогих качественных материалов. Полностью готова к проживанию.

Дорогостоящая встроенная техника на кухне: посудомоечная машина , хорошая вытяжка, микроволновка , три кондиционера запускаются с приложения , в каждой комнате телевизоры, все это остается новым собственникам в подарок!

Жилой комплекс расположен у моря. Лучшие пляжи города с чистой морской водой здесь, в том числе пляж «Адмиральская лагуна», набережная Андрея Первозванного и детский пляж «Омега».

Современный комплекс выполнен в античном стиле при использовании новейших технологий строительства. Во дворе расположены мини – парк с зоной отдыха, детская площадка и спортивная площадка. Под домом паркинг на большое кол-во паркомест.

Инфраструктура жилого комплекса и района, где он расположен, хорошо развита. В непосредственной близости находятся общеобразовательные учреждения для детей: детский сад, “Инженерная” школа.

Подходит для наличного расчета, под  ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.

Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.

Профессиональное сопровождение до получения права собственности,

Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира Евроремонтом Ипотека