Продажа 2х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
29.5 м²
Жилая площадь
8.6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

11 000 000 ₽

196 429 ₽ за м²

ID объявления 12780387

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №2966.
Продаётся 2-комнатная квартира, 56 м²

Адрес: ул. Генерала Лебедя
Этаж: 5 из 5 (есть техэтаж сверху)

✨ О квартире:
• Общая площадь 56 м²
• Кухня 8, 6 м²
• Комнаты раздельные: 12, 9 и 16, 6 м²
• Высота потолков 2, 50 м
• Есть балкон и просторная лоджия (застеклены)

Состояние:
Свежий ремонт, можно сразу заезжать и жить
Мебель и техника остаются по договорённости

‍‍ Отличный вариант для молодой семьи

Инфраструктура рядом:
• Школа и детский сад
• Остановка общественного транспорта
• Больничный комплекс
• Небольшая церковь в пешей доступности

Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время!

Дата обновления: 6 мая 2026