Продажа 2х-комнатной квартиры

86 м²
Площадь
45.5 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Двухкомнатная квартира на ул. Вакуленчука, 53/4

Продается очень теплая, светлая и уютная крупногабаритная 2-комнатная квартира индивидуальной планировки в г. Севастополь, на ул. Вакуленчука, д. 53.

Расположена квартира на 2-м этаже 5-ти этажного дома, общая площадь 86 м2.

На этаже только одна, данная квартира, с индивидуальной планировкой, очень хорошая шумоизоляция, соседей не слышно ни сверху, ни снизу, ни с соседнего подьезда.

Квартира продается «под ключ» с мебелью и бытовой техникой – «заехал и живи».

В квартире выполнен качественный ремонт, сделано автономное газовое отопление, что позволит значительно экономить на коммунальных платежах.

Просторная кухня 12 м2 с со встроенной мебелью и бытовой техникой. Из кухни есть выход на большой, застекленный балкон, соединенный с залом, оттуда тоже есть выход на балкон.

Большие жилые комнаты – 21 и 24 м2. На полу в комнатах уложен ламинат, в прихожей, санузлах и на кухне – кафельная плитка.

Полы на кухне, в коридоре, ванной и туалете с подогревом. В спальне кондиционер, в зале сплит-система замаскированная под красивую картину.

Из спальни есть выход на большую утепленную лоджию, оборудованную под кабинет.

Новый дом 2010 года постройки, расположен в самом центре Гагаринского района, в шаговой доступности любые магазины, аптеки, салоны красоты, автосалоны, автобусная остановка в 100 метрах от дома.

Рассматриваем покупателей со всеми видами расчета: наличные, ипотека любого банка, военная ипотека, материнский капитал.

Полное и бесплатное сопровождение сделки для покупателя, до момента получения документом и ключей.

Звоните и записывайтесь на показ.


Дата обновления: 27 февраля 2024

Квартира Ипотека