- 74 м²
- Площадь
- 41 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 3/10
- Этаж
14 999 999 ₽
202 703 ₽ за м²
ID объявления 12813050
Поделиться
Добавить в избранное
Отличная, просторная трёхкомнатная квартира в морском районе города!
Описание квартиры
Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10, 7, 12, 3 ( с лоджией), 17, 3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет для семьи. Жилая площадь 41 м², просторная кухня 10 м² станет отличным местом для семейных ужинов. Высота потолков 2, 7 м создает ощущение простора и воздуха. Общая площадь указана с учётом лоджий. Косметический ремонт позволит заехать и жить, постепенно реализуя свои дизайнерские идеи.
Дом и инфраструктура
Квартира расположена на 3 этаже 10‑этажного блочного дома 2006 года постройки. Дом относится к категории «улучшенка», чистый подъезд, новый пассажирский лифт. Во дворе открытая парковка, всегда есть место для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта
Комфорт и удобства
В квартире остается необходимая мебель, что позволяет сразу заехать и жить. Раздельный санузел обеспечивает дополнительный комфорт для всей семьи. Две лоджии создают дополнительные зоны отдыха и хранения. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире тихо и спокойно. Центральное отопление гарантирует тепло в холодный сезон. Возможна покупка в ипотеку, а также онлайн‑показ для вашего удобства.
Инфраструктура вызывает зависть! Лучший район города! Всё рядом, школы, садики, магазины, спорт, море, парк и т.д., улицы проспект Октябрьской Революции, Колобова, Юмашева.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Дата обновления: 17 мая 2026