Продажа 3х-комнатной квартиры

103 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
27 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается новая совpемeнная двухкомнатная кваpтира с кухней -студией, располoженная в клубном комплексе «Москва». по адресу ул.Фадеева д.30.

Позвоните нам, чтобы узнать все детали!

Технические характеристики:

Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Фадеева 30
Год постройки дома: 2013
Этаж/этажность: 6/10
Количество комнат: 2
Общая площадь: 102м2
Площадь кухни: 27м2
Высота потолка: 2.7м
Санузел: совмещенный
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВ

Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!

Максимально эргономичное использование пространства, много встроенной мебели и мест для хранения ваших вещей. Большая продуманная кухня. Два санузла. Отдельная гардеробная комната. Теплый балкон. Вся встроенная мебель по индивидуальному заказу из экологичных материалов высокого качества.

Качественная отделка премиальными материалами, встроенные трековые светильники, нишевые подсветки и т.д. Автономное отопление (газовый котел), теплые водяные полы. Все трубы и соединения от немецкого лидера фирмы Тесе. Полы с удобными настенными регуляторами температуры нагрева. Натяжные потолки с теневым и парящим примыканием из дорогой пленки. Вся встроенная техника - Nеff (премиум сегмент от Воsсh).



Инфраструктура:

Квартира расположена в престижном районе в клубном комплексе «Москва». Всё сделано очень качественно и основательно. Хорошая звукоизоляция, как наружных стен, так и между квартирами.

Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение.

В 10 минутах пешком расположены 2 школы (23 и 2), гимназия, 2 детских садика и детская поликлиника. Также сравнительно недалеко рынок Юмашевский, ещё ближе есть торговые центры, много магазинов.

В 10 минутах пешком, знаменитый Парк Победы, пляжи, городские и "дикие".

Зaкрытый двoр без мaшин, aвтоматическиe вoрота, большая парковка у дома, всегда есть где поставить машину в любое время.

Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Дата обновления: 6 марта 2024