Продажа 3х-комнатной квартиры

130 м²
Площадь
75 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

27 000 000 ₽

207 693 ₽ за м²

ID объявления 5998091

Поделиться

Добавить в избранное


Это не просто квартира! Только здесь вы поймете, как выглядит действительно просторная квартира. Только в этой квартире вы оцените настоящий домашний комфорт и уют. Именно в эту квартиру легко влюбиться и невозможно разлюбить! Находится по адресу улица Тараса Шевченко, дом 26.

Дом построен одним из самых надежных и проверенных застройщиков Крыма и Севастополя, компанией "Севпроэктмонтаж" по монолитно - каркасной технологии в 2018 году.

Квартира, общей площадью 129 квадратных метра и имеет 3 изолированные комнаты.

Вы только представьте себе!.. Заходя в квартиру вы попадаете в огромную гостиную, площадью 24 кв. м., где вы сможете проводить время со своими близкими и друзьями. С гостиной выход на кухню 17 квадратных метра с панорамным остеклением. Также в квартире два санузла по 6 кв. м. на каждом уровне с джакузи и душевой кабиной. А на праздники городские салюты можно смотреть не выходя из дома. Из этой квартиры просто не хочется выходить. Но иногда всем нам нужно сходить в банк, супермаркет, посетить поликлинику, аптеку. Отвезти деток в сад, школу. Да мало ли что еще!? И благо здесь все это в изобилии.
Здесь живут активные и целеустремленные люди, которые ценят свое время, которым важно, что их окружает, важно каким воздухом они дышат, где играют их детиМожет хватит хотетьНайдите полчаса времени и посмотрите эту квартиру!


Возможен онлайн показ. Если для вас важен комфорт и престиж, безопасность ваша и ваших близких, звоните прямо сейчас. Не упустите свой шанс. Звоните.


Дата обновления: 27 февраля 2024