Продажа 4х-комнатной квартиры

91 м²
Площадь
52 м²
Жилая площадь
9.6 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается шикарная четырехкомнатная квартира на Острякова

Продается шикарная четырехкомнатная квартира по адресу ул. Николая Музыки 38



Квартира находится на втором этаже десятиэтажного дома



Рассматриваются покупатели с наличным расчетом, гражданской ипотекой, а также материнским капиталом и жилищными сертификатами.



Общая площадь квартиры 91 м2, жилая 52м2. 1-ая комната – 17м2, 2-ая комната 13.9м2, 3-я комната 12.2 м2, 4-ая комната 8.8м2, просторная кухня 9.6м2, вместительная прихожая более 11м2. Также квартира оборудована тремя лоджиями



В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогих материалов, сантехники, фурнитуры, всё от надежных производителей. Заменены абсолютно все коммуникации – проводка, трубы, стояки, радиаторы.



В квартире всё продумано до мелочей, установлена дорогая качественная мебель, выполненная на заказ, с множеством мест для хранения ваших вещей. В ванной комнате дополнительно установлен тропический душ.



Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся детские сады, школы, поликлиники, отделения банков и многое другое. В пешей доступности от дома находятся два отреставрированных парка, а также Исторический бульвар и площадь Ушакова, где Вы можете прогуливаться всей семьёй тёплыми вечерами.



Квартира идеально подойдёт для большой дружной семьи.



Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и покажу Вам эту квартиру. Звоните!


Дата обновления: 27 февраля 2024