Продажа многокомнатной квартиры

190 м²
Площадь
120 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
4/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Цена снижена на 10000000! Не упустите свой шанс сделать себе Новогодний подарок!

Трехуровневая крупногабаритная шестикомнатная квартира на ул. Юмашева 4Б

Если Вы хотите жить в одном из самых лучших микрорайонов города Севастополя-Летчики, цените роскошь, комфорт и хотите подчеркнуть статус, тогда это предложение специально для вас.

Эта эксклюзивная квартира,  находится в доме 2007 г. постройки. Уникальное расположение квартиры позволит вам дойти пешком за 2 минуты до Парка Победы с лучшим городским пляжем в открытом море, а также в шаговой доступности расположены Билингвальная гимназия №2, Школа№23, Детский Сад №15, различные торговые центры, кафе, детские развивающие центры, фитнес клубы, салоны красоты, кинотеатр, комплекс “Aqva Delux” (спортзал, СПА, 7 ресторанов), 15 мин до Кадетского корпуса.

Из окон открывается невероятный вид на море. Вы сможете любоваться салютами, рассветами и закатами не выходя из собственного дома.

Квартира расположена на 4, 5 и 6 этажах 6-ти этажного дома. Чистый, ухоженный подъезд. Прекрасные дружелюбные соседи. Уютная придомовая территория. Два парковочных места у дома на охраняемой круглосуточной стоянке.

Общая площадь квартиры составляет 190 м.кв. Жилая площадь – 120 м.кв.

На первом уровне размещено: просторный коридор, гардеробная комната, гостевая комната с действующим камином, кухня площадью 25 м.кв. санузел

На втором уровне расположены: спальня с выходом на балкон, детская комната, прачечная, санузел и комната-терраса площадью 40 м.кв. с высотой потолков 5, 3 м. с электрическими выдвижными окнами. Расположена на солнечной стороне дома. Это самая уникальная комнаты в квартире, с собственной зоной барбекю, полноценной кухней со всей бытовой техникой фирмы SMEG. Здесь вы сможете собираться большой и дружной компанией и проводить незабываемые моменты. Выполнена из наружных материалов, плитка 18 века, а также здесь оборудованы места для принятия солнечных ванн и имеется душевая из графитового стекла.

На третьем уровне расположена отдельная комната с инфракрасной сауной из натурального канадского кедра с нагревом за 15 мин.

Во всей квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт с использованием материалов лучших мировых производителей. Проведена отдельная трех фазная линия 15 кВт с защитой всех электроприборов. Сделана звукоизоляция всех комнат. Окна снаружи из алюминия, внутри дерево Мербау производство Италия. В отделке квартиры использовался только натуральный камень. Облицовка санузла медовым ониксом, джакузи, мебель в ванной комнате Viilleroy&Bosh. Лестница изготовлена из двух видов натуральных камней оникс и мрамор. Все межкомнатные двери изготовлены в Италии по спец заказу (дерево+ шпон “зебрано”+каленное графитовое стекло).

Горячее водоснабжение и отопление осуществляется при помощи двухконтурного газового котла, что позволяет вам самостоятельно регулировать отопительный сезон и значительно экономит расходы на оплату ЖКХ услуг.

Уникальной особенностью этой квартиры является возможность увеличение площади до 300м.кв. а также установки индивидуального лифта.

Рассматриваем покупателей с наличным расчетом, мат. капиталом, сертификатами и ипотекой.

Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!

С удовольствие проведу для вас показ!

Не упустите свой шанс приобрести эту потрясающую квартиру, ведь таких объектов в Севастополе больше нет!

Звоните прямо сейчас!

Дата обновления: 27 февраля 2024