Аренда 2х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

37 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

ID объявления 9273053

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60237595
Предлагается на длительную аренду двухкомнатная комфортабельная квартира в современном ЖК Евро-Сити.

Длительно, без поднятия цены и выселения на лето!
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!

Преимущества перед аналогами:Первая сдача.Длительно, без поднятия цены и выселения на лето!Отличное расположение у ТЦ "Метро": 44.570658, 33.460547, в доме все магазины уже работают, транспортная доступность на все направления.Автономное отопление: АГВ - обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах.В квартире есть все для комфортного проживания: мебель и техника: холодильник в рост 2-х камерный, сплит-система зима/лето в каждой комнате, СВЧ-печь, стиральная машина автомат, духовой шкаф, вытяжка, кухонный гарнитур, прихожая со шкафом-купе, мебельный шкаф с полками и нишами под технику, робот-пылесос, оборудованная классическая ванная и раздельный туалет, новые гардины, шторы и телевизор закуплены, интернет WI-FI отлично работает.Спальных мест: 4 (новая кровать с новым ортопедическим матрасом, новый большой диван с подлокотниками).Функциональная планировка жилья, обеспечит комфортное проживание полноценной семье и Вашим близким.Домофон. Огромная теплая, жилая лоджия с панорамными стеклами в пол.Соседи тихие, соответствуют уровню проживания в современном жилом комплексе в Европейском стиле!

Фото обновляются по мере поступления новой техники и дизайна штор/гардин.

Технические характеристики:Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Тараса Шевченко, д. 49 - новый ЖК Евро-СитиАГВ (за все ку выходит около 3.5-4 т.р.) +интернет.Количество комнат: 2Комнаты: изолированные - большие, правильной формыФункциональная просторная кухняКачественный ремонт из натуральных европейских материаловОбщая площадь: 64 м2Жилая площадь: 40 м2Высота потолка: 2, 7 мСанузел и классическая ванная: раздельныеРадиаторы отопления в каждом помещении (в т.ч. коридор, ванная, туалет, лоджия).Водоснабжение: центральноеСвежий ЖК Евро-Сити, год постройки дома: 2017 г.Этаж/этажность: 5/5, самые широкие лестничные проймы в городеПодъезд на домофоне, с видеонаблюдениемВ холе подъезда-колясочная, велопаркинг.По периметру ЖК много парком мест для автомобиля.

Дополнительная информация:
Дом монолитно-каркасного типа строения, перекрытия железобетонные, крыша скатная. Широкие лестничные пролеты, удобный подъем. Квартира в современном жилом комплексе “Евро-Сити”.
Квартира очень уютная и светлая за счет панорамных окон. Горячее водоснабжение и отопление подается при помощи двухконтурного газового котла АГВ, что поможет значительно сэкономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать отопительный сезон. Квартира максимально теплая за счет качества постройки дома.
Возле ванной имеется дополнительное место для хранения вещей.
Очень хорошая придомовая территория, полузакрытый двор в виде цветных раскрашенных домов в приятном стиле, видеонаблюдение, прекрасная оборудованные детские и спортивные площадки, хвойные и зеленые насаждения лучшим образом облагораживают придомовую территорию.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности самый крупный торговый центр “Метро”, через дорогу новая школа “Экотех”, школа №61, во дворе новый детский сад “Акварель”, салоны красоты, продуктовые магазины, пункты доставки.
Лучшая транспортная развязка, без труда можно уехать в любой район города, к примеру до моря и Парка Победы - 10 минут.

Оплата по факту заселения!

Свободно! Не упустите свой шанс! Популярно! Планирование, очередь. Ключи.
Звоните безотлагательно!

Дата обновления: 23 марта 2024