Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Помещение Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 25 м² в отдельно стоящем двухэтажном здании. Помещение расположено на 2 этаже, кабинетного типа, состоит из одного отдельного кабинета. Подойдёт для небольшой компании, индивидуальных специалистов или...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Помещение Сдается в аренду офисное помещение площадью 20 кв.м. во втором этаже отдельно стоящего здания. Удобный кабинетный формат под небольшую команду или индивидуальную работу. Помещение светлое, с базовым косметическим ремонтом и офисной отделкой, что позволяет сразу...

31 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Сдается в Аренду Отличные Офисные помещения. Состоит из одного кабинета г. Севастополь , коридорно-кабинетная система. Евро-Ремонт, все необходимые коммуникации проведены (свет, вода и санузел на этаже, пожарная и охранная сигнализация, швейцар, роутер, кондиционер,...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
16 700 ₽/мес

913 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Описание Компактный офис 18, 3 м² в отдельно стоящем здании. Подойдет для небольшой команды, приемной или кабинета специалиста. Кабинетная планировка, косметический ремонт и офисная отделка создают деловую атмосферу. Общий вход с улицы — удобно для клиентов. Отличный...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Сдаются в аренду Новое офисное помещения на Горпищенко, площадью от 15 до 35 кв.м. Светлый, правильной формы кабинет, охраняемая территория, удобная парковка, рядом остановка общественного транспорта. Новое состояние, все необходимые коммуникации проведены (интернет,...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдается в аренду Отличное помещение под Салон Красоты или Офис, проспект Героев Сталинграда дом 41А, площадью 37 кв.м. Второй этаж, состоит из одного большого зала, есть возможность подвода воды и канализации в помещение. Большая парковка перед объектом 1 минута до остановки...

22 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 305 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! На Первой линии в Центре ул. Новороссийская Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение или Салон , площадью 23 кв.м. Отдельный Вход, цельный зал + санузел. Шaгoвая дocтупность до оcтaновки oбщeствeнного трaнспopтa Удобная пapковка Отличная...

1 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Меблированный Евро-Офис сдается в Центре ул. Очаковцев, площадью 60 кв.м. Состоит из трех кабинетов + ресепшн, четвертый этаж (лифт есть). Охрана, парковка, вывеска на фасаде. Мебель в каждом кабинете. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены (интернет,...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж 3

Сдается в аренду Меблированный офис на проспекте Нахимова. Коридорно-кабинетная система, отдельный кабинет. 3 эт 5 м² цена 10 000 рублей Шаговая доступность до остановки общественного транспорта Место под рекламу Центральная улица в Севастополе Шаговая доступность до...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду 1 этаж - 5-ти каб. (два входа) Цоколь - Два большие Зала, отдельный вход Офис на ул. Ломоносова (Центр), площадью 330 кв.м. Удобная парковка, круглосуточный доступ в помещение, отличная транспортная развязка. Отличное состояние, все необходимые коммуникации...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Проспект Генерала Острякова - Трех кабинетный Офис с Отдельный входом. Первый этаж, коридорно-кабинетная система, санузел + подсобное помещение и кухня. Центральная улица в Севастополе - Острякова Большой пeшeхoдный и aвтомобильный тpафик Pядом ocтановки общественного...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в районе остановки 5км- Офис, Услуги - Городское Шоссе г. Севастополь. Отдельный вход, Цельный зал + 4 кабинета, санузлы и раковины Большая парковка перед Объектом Рядом остановки общественного транспорта Густонаселенный спальный жилой массив...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается в аренду Студия Красоты или Офис в здание на ул. Хрусталева район Острякова г. Севастополь.Состоит из одного кабинета. Площади: 15 кв.м. - 13 000 рублей 25 кв.м. - 20 000 рублей 26 кв.м. - 21 000 рублей Шаговая доступность до остановки Общественного транспорта Шикарная...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду Меблированный Офис в районе пл Лазарева, площадью 70 кв.м. (Без Комисии) Первый этаж, отдельный вход, четыре кабинета + кухня и санузел. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены....

31 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду под Студию Красоты, Ногти/Ресницы ул. Муссонная район Рыбацкого причала. Цельный зал, свой санузел и душевая кабинка. пожарная сигнализация + охрана. Удобная транспортная развязка, парковка. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены. Вода...

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
283 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

283 м² этаж 2

Лот №3514. Сдам уютный офис 283м на Вакуленчука• Сдам офис с ремонтом и готовыми кабинетами. Экономичное централизованное отопление. Также установлены кондиционеры. • Помещение расположено на 2 этаже. Есть пожарные выходы• Везде установлено экономичное светодиодное...

13 января 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение р-он Центрального рынка г. Севастополь , площадью 76 кв.м. Первый этаж, отдельный вход, свободная планировка. Место под рекламу, круглосуточный доступ в помещение, шаговая доступность до остановки общественного транспорта....

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается в Аренду 3-х кабинетный Офис ул. Гоголя, площадью 45 кв.м.(Без Комисии) Расположен на втором этаже, вход через подъезд. Круглосуточный доступ в помещение, удобная парковка, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Отличное состояние, все необходимые...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 231 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается Евро-Офис в районе пл Лазарева г. Севастополь , площадью 65 кв.м. (Без Комиссии). Первый этаж, отдельный вход, два кабинета + санузел и балкон. Большой пешеходный и автомобильный трафик, круглосуточный доступ в помещение, место под рекламу. Шаговая доступность до...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

О помещении Сдается в аренду офисное помещение площадью 40 м на втором этаже отдельно стоящего здания. Формат – кабинетная планировка, один отдельный кабинет с удобной формой и возможностью гибкой расстановки мебели. Подойдет для небольшой компании, индивидуальных...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Помещение Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 25 м в отдельно стоящем двухэтажном здании. Помещение расположено на 2 этаже, кабинетного типа, состоит из одного отдельного кабинета. Подойдёт для небольшой компании, индивидуальных специалистов или...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 2

Сдается в Аренду Отличные Офисные помещения на Центральной улице Очаковцев площадью 12 кв.м. Состоит из одного кабинета г. Севастополь. Отдельный вход, второй этаж. Евро-Ремонт, все необходимые коммуникации проведены (свет, вода и санузел на этаже, кондиционер, Автономное...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
17 100 ₽/мес

915 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Об объекте Компактное офисное помещение 18, 7 м на 1 этаже отдельно стоящего 2этажного здания. Подойдет для небольшой команды, консультаций и работы с клиентами. Светло. Планировка и отделка Кабинетная планировка: 1 отдельный кабинет. Косметический ремонт, офисная отделка,...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
16 700 ₽/мес

913 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Описание Компактный офис 18, 3 м в отдельно стоящем здании. Подойдет для небольшой команды, приемной или кабинета специалиста. Кабинетная планировка, косметический ремонт и офисная отделка создают деловую атмосферу. Общий вход с улицы — удобно для клиентов. Отличный...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

О помещении Сдается в аренду офисное помещение площадью 40 м² на втором этаже отдельно стоящего здания. Формат – кабинетная планировка, один отдельный кабинет с удобной формой и возможностью гибкой расстановки мебели. Подойдет для небольшой компании, индивидуальных...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
17 100 ₽/мес

915 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Об объекте Компактное офисное помещение 18, 7 м² на 1 этаже отдельно стоящего 2‑этажного здания. Подойдет для небольшой команды, консультаций и работы с клиентами. Светло. Планировка и отделка ️ Кабинетная планировка: 1 отдельный кабинет. Косметический ремонт, офисная...

12 марта 2026 Аренда Офисное помещение
52 000 ₽/мес

913 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Мегатрафик. ул Очаковцев - площадью 57 кв.м. Первый этаж, отдельный вход. Бешенный пешеходный и автомобильный трафик Густoнаселенный cпальный жилoй мaссив Места под peклaму Шaговaя доcтупнoсть до остановки общественного транспорта...

16 апреля 2025 Аренда Офисное помещение
8 140 ₽/мес

370 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Сдается в Аренду Отличный Офис район Гаи ул Хрусталева г. Севастополь , по 370 рублей/м2. Второй этаж, один кабинет, Коридорно-кабинетная система. Охраняемая территория, удобная парковка, Предоставление Юр. Адрес. Отличное помещение, все необходимые коммуникации проведены...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

БЕЗ KОМИCСИИ ДЛЯ APЕНДАТOРOВ! Сдается в Аренду помещение на проспекте Победы дом 44 под Салон Красоты, Офис или Услуги площадью 30 кв.м. Первый этаж, отдельный вход, большой зал и санузел. Густонаселенный спальный жилой массив Много места под рекламу Круглосуточный доступ в...

Снимаем офисное помещение в Севастополе

Офис – "визитная карточка" компании, поэтому к выбору делового помещения следует подходить со всей ответственностью. В Севастополе можно снять офис любого класса. Сделать это на выгодных условиях поможет сайт «Акула» - с объявлениями об аренде офисной недвижимости.

 

Предложения по аренде офисов в Севастополе

Снять офис можно непосредственно у самих собственников, через посредников или взяв помещение в субаренду у других арендаторов. Цена кв. метра зависит от площади объекта, района расположения (лучше котируются здания, расположенные в центре города), технических характеристик помещения  и его принадлежности к определенному классу. 

 

Аренда офиса в Севастополе: классы помещений

Все предложения по аренде севастопольских офисов можно разделить на четыре категории согласно классификации этого типа недвижимости: