Аренда помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Помещение Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 25 м² в отдельно стоящем двухэтажном здании. Помещение расположено на 2 этаже, кабинетного типа, состоит из одного отдельного кабинета. Подойдёт для небольшой компании, индивидуальных специалистов или...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Кафе Мастерская Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
70 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Лот №3887. Аренда помещения свободного назначения, площадью 42 кв.м. Центр города! Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Адрес: г.Севастополь, ул.Одесская , 1 В помещении выполнен ремонт, установлены 2 сплит -системы, пожарная и охранная сигнализация!...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Помещение Сдается в аренду офисное помещение площадью 20 кв.м. во втором этаже отдельно стоящего здания. Удобный кабинетный формат под небольшую команду или индивидуальную работу. Помещение светлое, с базовым косметическим ремонтом и офисной отделкой, что позволяет сразу...

30 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
270 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 2

Лот №112. Сдается в аренду просторное светлое помещение 450 кв.м. в ТЦ "Весна" по адресу: Соловьева, 4 Помещение находится на 2м этаже, есть все необходимое для успешной деятельности: Отопление, кондиционирование, пожарная сигнализация, вывод мокрой точки. Формат open space.Удобное...

29 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Химчистка
240 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Лот №135. Сдам на длительный срок помещение свободного назначения (магазин, помещение своб.назн., склад, химчистка, фабрика/завод, произв.-пром. помещение, торговая площадь, и т.п.). Первая линия от дороги. Хрусталева 76в. Большой рекламный потенциал, большой авто-поток.Общая...

31 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Сдается в Аренду Отличные Офисные помещения. Состоит из одного кабинета г. Севастополь , коридорно-кабинетная система. Евро-Ремонт, все необходимые коммуникации проведены (свет, вода и санузел на этаже, пожарная и охранная сигнализация, швейцар, роутер, кондиционер,...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

На Первой линии Большой Морской/Адмирала Октябрьского Сдается в Аренду помещение под Магазин/Салон или Мед Центр, площадью 50 кв.м.Первый этаж, отдельный вход, состоит из большого зала + санузел. Место под рекламу, большой пешеходный и автомобильный трафик. Шаговая...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

785 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

БЕЗ KОМИCСИИ ДЛЯ APЕНДАТOРOВ! СУПEРTPАФИK! Первая линия - под Магазин или Общественное питание/ФастФуд перекресток Адмирала Октябрьского/Большая Морская г. Севастополь, 102 кв м ПEPBAЯ ЛИHИЯ! Большое количество кВт Огромный пeшeхoдный и aвтомобильный тpафик Pядом пешехoдный...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
16 700 ₽/мес

913 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Описание Компактный офис 18, 3 м² в отдельно стоящем здании. Подойдет для небольшой команды, приемной или кабинета специалиста. Кабинетная планировка, косметический ремонт и офисная отделка создают деловую атмосферу. Общий вход с улицы — удобно для клиентов. Отличный...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
252 200 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

388 м² этаж 1

БЕЗ KОМИCСИИ ДЛЯ APЕНДАТOРOВ! Аренда Торговой Площади на Соловьева - 388 кв.м. Правильной прямоугольной формы помещение, Высота потолка 3, 6 метра. Мощность Света 100 кВт Много места под Рекламную плоскость Центральная остановка - Колобова Огромный пешеходный и автомобильный...

22 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 305 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! На Первой линии в Центре ул. Новороссийская Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение или Салон , площадью 23 кв.м. Отдельный Вход, цельный зал + санузел. Шaгoвая дocтупность до оcтaновки oбщeствeнного трaнспopтa Удобная пapковка Отличная...

1 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Меблированный Евро-Офис сдается в Центре ул. Очаковцев, площадью 60 кв.м. Состоит из трех кабинетов + ресепшн, четвертый этаж (лифт есть). Охрана, парковка, вывеска на фасаде. Мебель в каждом кабинете. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены (интернет,...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду 1 этаж - 5-ти каб. (два входа) Цоколь - Два большие Зала, отдельный вход Офис на ул. Ломоносова (Центр), площадью 330 кв.м. Удобная парковка, круглосуточный доступ в помещение, отличная транспортная развязка. Отличное состояние, все необходимые коммуникации...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 765 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Сдается в Аренду кабинет с водой и Панорамным Остеклением по Адресу ул. Пожарова дом 16. Расположен на Третьем этаже Бизнес центра. Витражный фасад Вдоль Дороги Вода и канализация заведена в кабинет Рядом остановка общественного транспорта (Пожарова и Железнякова)...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Магазин
400 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Лот №4011. Аренда помещения свободного назначения 435м2 на первой линии в центральном районе города на ул. Льва Толстого. Хороший рекламный потенциал.Параметры объекта:- Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Льва Толстого - Этаж/этажность: 1-4/4- Площадь: 435 м2- Высота...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается в аренду Студия Красоты или Офис в здание на ул. Хрусталева район Острякова г. Севастополь.Состоит из одного кабинета. Площади: 15 кв.м. - 13 000 рублей 25 кв.м. - 20 000 рублей 26 кв.м. - 21 000 рублей Шаговая доступность до остановки Общественного транспорта Шикарная...

19 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

5 000 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж 1

Аренда МEГАTРАФИК! Сдаётся в Аренду Проходная точка под Магазин, Табак или Услуги на остановке Центральный рынок г. Севастополь 5 м², Первый этаж, отдельный вход, хорошее состояние, все коммуникации, ВИТРИННЫЕ ОКНА!, кроме Общепита Центральная Остановка в Севастополе...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
40 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Помещение свободного назначения Сдаётся уютное помещение свободного назначения площадью 40, 1 м² на 1 этаже 10-этажного жилого дома ️. Формат идеально подойдёт под офис, кабинет психолога, косметологию, учебный центр или небольшой представительский офис...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

2 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

На Первой линии ул Большая Морская Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение, площадью 40 кв.м. Первый этаж, отдельный вход, два смежных зала. Большой пешеходный и автомобильный трафик, круглосуточный доступ, место под рекламу, шаговая доступность до остановки...

13 января 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение р-он Центрального рынка г. Севастополь , площадью 76 кв.м. Первый этаж, отдельный вход, свободная планировка. Место под рекламу, круглосуточный доступ в помещение, шаговая доступность до остановки общественного транспорта....

30 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Лот №76. Помещение на 1-м этаже в центре, возле Налоговой. Сдается отличное помещение в г. Севастополе, на улице Кулакова - в 50-ти метрах от остановки Очаковцев. Общая площадь 97 м², на данный момент разделено легкими перегородками на кабинеты. Помещение с ремонтом, расположено...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 301 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 2

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! В Новом здании! Пpeдлaгается к Аренде нежилоe помещeние, pаспoлoженнoe нa 2 этаже.. Вoзмoжно иcпользовaть пoд Офис, Услуги, Гостинницу, Салон Красоты или Медицину.. На дaнный момент помещение в Черновой отделке. Под Арендатора Готовы сделать Ремонт или...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается в Аренду 3-х кабинетный Офис ул. Гоголя, площадью 45 кв.м.(Без Комисии) Расположен на втором этаже, вход через подъезд. Круглосуточный доступ в помещение, удобная парковка, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Отличное состояние, все необходимые...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 231 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается Евро-Офис в районе пл Лазарева г. Севастополь , площадью 65 кв.м. (Без Комиссии). Первый этаж, отдельный вход, два кабинета + санузел и балкон. Большой пешеходный и автомобильный трафик, круглосуточный доступ в помещение, место под рекламу. Шаговая доступность до...

27 марта 2026 Аренда Торговую площадь
368 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 3

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Аренда СУПЕРТРАФИК! Торговое Помещение на 1-й Линии ул. Льва Толстого (известный СТРОИТЕЛЬНО-БЫТОВОЙ РЫНОК-Альтернатива НОВАЦЕНТРУ), 460 м² , 3-й, свободная планировка, отличное состояние, кондиционер, пожарная сигнализация под НЕПРОДТОВАРЫ И...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

О помещении Сдается в аренду офисное помещение площадью 40 м на втором этаже отдельно стоящего здания. Формат – кабинетная планировка, один отдельный кабинет с удобной формой и возможностью гибкой расстановки мебели. Подойдет для небольшой компании, индивидуальных...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Помещение Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 25 м в отдельно стоящем двухэтажном здании. Помещение расположено на 2 этаже, кабинетного типа, состоит из одного отдельного кабинета. Подойдёт для небольшой компании, индивидуальных специалистов или...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в Аренду Меблированный 2х кабинетный Офис на ул Ленина район площади Нахимова г. Севастополь , общей площадью 40 кв.м. Расположен на первом этаже, отдельный вход, состоит из двух кабинетов + санузел и кухня. Рядом остановка общественного транспорта Своя закрытая...

16 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

2 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

На Первой линии ул. Адмирала Октябрьского (Центр города) Сдаётся в Аренду под Магазин, Кофейня или ФастФуд, площадью 35 кв.м. (Без Комисии) Первый этаж, отдельный вход, правильная планировка, свой санузел. Большой пешеходный и автомобильный трафик, место под рекламу, шаговая...