Аренда помещения р-н Нахимовский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Нахимовский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Сдаются в аренду Новое офисное помещения на Горпищенко, площадью от 15 до 35 кв.м. Светлый, правильной формы кабинет, охраняемая территория, удобная парковка, рядом остановка общественного транспорта. Новое состояние, все необходимые коммуникации проведены (интернет,...

26 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

348 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Лот №1890. Сдается производственная база в черте города, расположенная на улице Делегатская. • База капитальная, с правом собственности, общая площадь 1150 кв.м. • Высота потолка 8м, в некоторых местах до балки 5.3м. Ворота 3*3, всего 3 ворот, рампа. Удобные подъездные пути, (два...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

2 182 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! Первая Линия - Сдается в аренду Отличное помещение на Паршина, площадью 55 м². Первая линия, отдельный вход, правильной формы помещение, два зала + два санузла. Бешеный пешеходный и автомобильный трафик Много места под рекламу Соседство...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
55 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Помещение свободного назначения Сдаётся уютное помещение 44 м² на 1 этаже 2-этажного жилого дома. Формат – встроенное помещение с отдельным входом с улицы . Планировка кабинетная: два изолированных кабинета, что удобно для организации офисной, сервисной или...

10 октября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается в аренду Торговое помещение район Проспекта Победы. Первый этаж, отдельный вход, цельный зал. Пoмeщeниe рaсположено в районе с развитой инфраструктурой. Первая линия рядом с парком “Лукоморье”. Вдоль входной группы помещения проходит интенсивный пешеходный...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
55 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Помещение свободного назначения Сдаётся уютное помещение 44 м на 1 этаже 2-этажного жилого дома. Формат – встроенное помещение с отдельным входом с улицы . Планировка кабинетная: два изолированных кабинета, что удобно для организации офисной, сервисной или...

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Лот №24051. Сдается торговое помещение площадью 64 м² по ул. Тартинская Объект находится рядом с ГлавТоргом, что обеспечивает регулярный трафик и удобен для поиска клиентами. Подойдет для размещения кулинарии, магазина техники и т.д. Помещение можно разделить на 2 по 32м²...

6 августа 2025 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение Нахимовский район ул. Истомина д.16А под Магазин, Услуги или Салон, Общественное питаник/Кофейня. Первый этаж, отдельный вход, цельный зал. Пoмeщeниe рaсположено в районе с развитой инфраструктурой. Первая линия. Вдоль входной группы помещения...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 000 ₽/мес

1 147 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 1

Лот №55. Помещение 143, 9 м² располагается на первой линии от дороги. Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко, 127, корпус 8. Угловое помещение с отличной видимостью с любой стороны. Преимущества объекта: 3 отдельных...

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Лот №24054. Сдается торговое помещение площадью 20 м² по ул. Тартинская Объект находится рядом с остановкой и бьюти салонами, что обеспечивает регулярный трафик и удобен для поиска клиентами. Подойдет для размещения цветочного магазина, пекарни и т.д. Основные преимущества...

3 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

944 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Лот №24001. Сдается производственное помещение площадью 530 м² Подойдет для размещения производства мяса или иных продуктов питания. Оборудование при необходимости вывезут. Основные преимущества: — всё для работы с мясом уже установлено, Джанкойские холодильники, пол...