Аренда помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под образовательные услуги в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
70 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Лот №3887. Аренда помещения свободного назначения, площадью 42 кв.м. Центр города! Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Адрес: г.Севастополь, ул.Одесская , 1 В помещении выполнен ремонт, установлены 2 сплит -системы, пожарная и охранная сигнализация!...

24 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
35 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Лот №3974. Помещение свободного назначения 27 м² расположено на втором этаже четырехэтажного нового бизнес-центра Куб. Сдается помещение в г. Севастополь, Гагаринский район, на первой линии ул. Астана Кесаева. Кабинет просторное и светлое, правильной прямоугольной формы, с...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
400 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Лот №4011. Аренда помещения свободного назначения 435м2 на первой линии в центральном районе города на ул. Льва Толстого. Хороший рекламный потенциал.Параметры объекта:- Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Льва Толстого - Этаж/этажность: 1-4/4- Площадь: 435 м2- Высота...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
40 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Помещение свободного назначения Сдаётся уютное помещение свободного назначения площадью 40, 1 м² на 1 этаже 10-этажного жилого дома ️. Формат идеально подойдёт под офис, кабинет психолога, косметологию, учебный центр или небольшой представительский офис...

18 декабря 2025 Аренда Помещение под образовательные услуги
136 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 2

Лот №918. Помещение 195 м2 свободного назначения расположено на втором этаже отдельно стоящего здания в самом центре города. Сдается помещение в г. Севастополь, Ленинский район, ул. 4я Бастионная. Помещение с окнами зальной планировки разделено на три зала, имеется кабинет,...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
40 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Помещение свободного назначения Сдаётся уютное помещение свободного назначения площадью 40, 1 м на 1 этаже 10-этажного жилого дома . Формат идеально подойдёт под офис, кабинет психолога, косметологию, учебный центр или небольшой представительский офис компании. Планировка...

5 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
25 000 ₽/мес

1 397 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Лот №3995. Сдам помещение С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, площадью 18 м.кв.Кабинет в медицинском центре с большими окнами и мокрой точкой.(ДУШЕВАЯ КАБИНА)Светлое и теплое помещение на 1-м этаже в Стрелке.Адрес: Дмитрия Ульянова 11А.Коридорно-кабинетная система. Подходит под мед.лицензию.В...

21 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
100 000 ₽/мес

1 698 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Лот №4087. • Аренда помещения 58, 9 м² на первой линии с панорамными окнами! ЖК "Азимут".• Отдельный вход, высокий рекламный потенциал!Первая сдача! Ремонт под арендатора! Адрес: ул.Степаняна , д.2 БНовое коммерческое помещение помещение с панорамными окнами.Готово к отделке ,...

21 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
32 000 ₽/мес

1 186 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Лот №4100. Помещение свободного назначения 27 м2 расположено на 2 этаже торгово-офисного центра по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Вакуленчука 39 Б.В помещении выполнен качественный ремонт, светлое, чистое, общий зал с двумя большими окнами, установлена...

16 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
50 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Лот №4045. Аренда помещения свободного назначения, на первой линии! Общая площадь 62 кв.м, 1 этаж! Отдельный вход!Адрес: Гагаринский район, Проспект Октябрьской Революции , 33В помещении выполнен ремонт, установлена сплит -система. Свободной планировки, отдельный санузел и...

31 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Лот №3604. Сдам помещение С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, площадью 20 м.кв.Кабинет в медицинском центре с большими окнами и мокрой точкой.Светлое и теплое помещение на 1-м этаже в Стрелке.Адрес: Дмитрия Ульянова 11А.Коридорно-кабинетная система. Подходит под мед.лицензию.В кабинете...

17 января 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
120 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 4

Описание: Помещение свободного назначения в ТЦ, этаж 4/4. Площадь 142 м, кабинетная планировка: 5 комнат, зона ресепшена и хозблок. Косметический ремонт, офисная отделка, аккуратное состояние. Два отдельных входа с улицы для удобной логистики и потоков посетителей....