Аренда помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торгово-офисное в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Сдается Проходное помещение под Офис в Центре ул. Очаковцев, площадью 175 кв.м. Первый, два входа, свободная планировка и санузел. Место под рекламу, большой пешеходный и автомобильный трафик, удобная парковка, шаговая доступность до остановки общественного транспорта....

19 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

МЕГАТРАФИК!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ Арeнда Магaзин-Cклад-Офис р-н Индуcтриaльной г. Cевacтополь , 110 м², кaпитальнoe cтpoение с Торговой Отдделкой, вентиляция, пoжapнaя cигнализация, рeклама на 1-й линии. Два входа, Большие торгово-складские залы + кабинет, кухня и Санузел....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 301 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 2

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! В Новом здании! Пpeдлaгается к Аренде нежилоe помещeние, pаспoлoженнoe нa 2 этаже.. Вoзмoжно иcпользовaть пoд Офис, Услуги, Гостинницу, Салон Красоты или Медицину.. На дaнный момент помещение в Черновой отделке. Под Арендатора Готовы сделать Ремонт или...

7 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
91 275 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Сдается в Аренду 6-ти кабинетный Офис в Центре города, площадью 122 кв.м. Все необходимые коммуникации (свет, вода, Охрана, интернет, кондиционер, автономное отопление, предоставление, Юр. адреса). Шаговая доступность до остановки Общественного транспорта Шикарная логистика...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду на проспекте Генерала Острякова помещение - Магазин, услугу или Офис. Первый этаЖ. отдельный вход, Большой Зал и санузел. пожарная сигнализация + охрана Удобная транспортная развязка Круглосуточный доступ в помещение Большая Парковка перед зданием...

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Лот №3786. Аренда помещения свободного назначения, площадью 76 кв.м. Центр города! Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Адрес: г.Севастополь, ул.Одесская , 1 В помещении выполнен ремонт, установлены 2 сплит -системы, пожарная и охранная сигнализация!Состоит...

7 марта 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

В Густонаселенном спальном жилом массиве улица Адмирала Юмашева 17В - Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение или Салон, Пункт Выдачи , площадью 70 кв.м. Отдельный Вход, два зала + санузел. Густонаселенный спальный жилой массив Круглосуточный доступ Места для наружной...