Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 182 актуальных предложений на сегодня.

4 182 предложения

Сортировать:
126 м² , Дом 17 мая 2026
12 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

126 м² этаж 2

Не просто дом, а готовое к счастливой жизни пространство с потрясающей крымской энергетикой. Трёхэтажный каменный дом в закрытом посёлке ТСН «СТ Фиолент» — ваша возможность жить у моря в окружении природных красот. Дом построен в 2020 году: надёжная каменная конструкция,...

728 м² , Дом 17 мая 2026
129 600 000 ₽

178 022 ₽ за м²

728 м² этаж 3

Поместье у моря на юге Крыма Продаётся большое домовладение, расположенное в экологически чистом районе Крыма, окружённое вековыми соснами и заповедной зоной, у подножья крымских гор в районе Ласпинской бухты и знаменитого пляжа Батилиман. Общая площадь застройки...

154 м² , Дом 8 мая 2026
36 000 000 ₽

234 528 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продается комплексная недвижимость, состоящая из основного жилого дома площадью 84, 3 м² и отдельно стоящего гостевого дома площадью 69, 2 м², расположенных на огороженном участке 4, 3 сотки. Гостевой дом представляет собой готовый бизнес-актив, приносящий стабильный...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 000 000 ₽

161 944 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Номер объекта: 537472. Продаются апартаменты для отдыха на берегу Чёрного моря! ???? Адрес: Качинское шоссе, 72 Апартаменты на первом этаже двухэтажного дома Общая площадь: 24.7 м² Жилая комната: 17 м² Совмещённый санузел Кухонная зона Прихожая ✅...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
9 900 000 ₽

237 411 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Лот №2802. Хотите купить 1-комнатную квартиру у моря в Стрелецкой бухте?Эта квартира на проспекте Гагарина, 52 для тех, кто ценит возможность ходить к морю пешком, начинать утро с прогулки по парку и жить в одном из самых престижных районов Севастополя.О квартире:Дом 2015 года...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 324 280 ₽

303 600 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Лот №2904. Продаётся студия 37, 3 м² в ЖК «Аквамарин Park», Севастополь — море в двух минутах! Площадь: 37, 3 м². Этаж: 6 из 10. Тип жилья: новостройка (сдан). Отделка: черновая — возможность сделать ремонт под себя или под арендаторов. Расположение: г. Севастополь, ЖК «Аквамарин Park»;150 м...

252 м² , Дом 24 марта 2026
29 000 000 ₽

114 897 ₽ за м²

252 м²

Лот №11992. Продам отличный дом площадью 252, 4 м2, в двух уровнях, расположение - Северная сторона, район Бартеньевка, где имеется полная развитая инфраструктура и пляжи. В доме проведен качественный ремонт, коммуникации все городские заведены: газ, свет, вода,...

350 м² , Дом 1 октября 2025
100 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

350 м²

Лот №21771. Продаётся готовый действующий бизнес — трёхэтажный торговый центр в центре посёлка Андреевка (до моря всего 7 минут). Здесь вы найдёте всё необходимое: от хлеба до алкоголя, свежие овощи и фрукты, домашнюю консервацию и выпечку. Ассортимент товаров уже...

60 м² , Дом 18 апреля 2026
11 200 000 ₽

186 667 ₽ за м²

60 м²

Лот №25152. Комфортный дом 57, 6 м² на участке 7, 5 соток в одном из самых востребованных районов северной стороны — Бартеньевке. Дом в хорошем жилом состоянии — «заходи и живи», продажа с частичной мебелью. Идеальный вариант для семьи или как стабильный вариант под сдачу. О...

240 м² , Таунхаус 3 июня 2025
29 950 000 ₽

124 792 ₽ за м²

240 м²

Лот №15571. Пpoдaю cвoй гостeвой дом в Севастополе, в Орловке. Центр. Bодoснaбжение. Элeктpичecтво 380вт. Интepнeт. Гaз пo улице провeли уже. В дoме 7 xорoшиx номepoв с отдeльными c/у., a такжe xoз. помещeния. Tакже имеется cаунa . Hесколькo кухoнь c утварью. Дом продаетcя со вcей мебeлью и теxникoй. Ha...

450 м² , Дом 25 апреля 2026
44 500 000 ₽

98 889 ₽ за м²

450 м²

Лот №25250. Представляем вашему вниманию уникальное предложение – дом, который станет воплощением ваших самых смелых мечтаний и подарит роскошный, притягательный облик вашему будущему жилищу. Этот трехэтажный особняк площадью 450 квадратных метров, расположенный на...

102 м² , Дом 30 апреля 2026
9 800 000 ₽

96 173 ₽ за м²

102 м²

Лот №4017. Продается дом 101.9 кв.м., первая линия, центр Терновки, в собственности — участок 4 сот, назначение Ижс.Одноэтажный дом, четыре больших комнаты, дом теплый, блочный. "Заезжай и живи"!Сделан хороший ремонт, - водопровод подключен, - электричество 380 вольт, - автономное...

271 м² , Дом 18 апреля 2026
58 000 000 ₽

214 023 ₽ за м²

271 м²

Лот №3961. Уникальное предложение на рынке Севастополя! Готовый проект «два в одном»: комфортный дом для вашей семьи и полноценный арендный бизнес на одном участке. Никаких вложений в ремонт и коммуникации — заезжайте и получайте доход с первого дня. **Дом для жизни (73, 7 м²,...

150 м² , Дом 14 мая 2026
17 000 000 ₽

113 334 ₽ за м²

150 м²

Лот №25210. Продается дом в процессе строительства! Ваш будущий дом мечты ждет вас! Представляем к продаже уникальный объект – одноэтажный кирпичный дом, находящийся в активной стадии строительства! Этот дом, расположенный на участке площадью 4 сотки, станет идеальным...

100 м² , Участок 28 января 2026
5 300 000 ₽

53 000 ₽ за м²

100 м²

Продается участок в одном из самых живописных и экологически чистых районов Крыма — селе Кизиловое (Байдарская долина). Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и близость к природе. На участке: • Недострой: Капитальное строение 8х10 м из местного природного...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 260 050 ₽

215 000 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры с видом на...

35 м² , Комнату 9 мая 2026
2 800 000 ₽

80 460 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Лот №25477. В продаже коммунальная комната в Нахимовском районе, на Горпищенко.Комната с отдельным кадастровым номером.Дом находится в тихом районе города, с развитой инфраструктурой:в шаговой доступности магазины и школа, к остановке идти 5 минут прогулочным шагом. Во...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 990 000 ₽

295 431 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 37, 2 м², расположенная на 4 этаже 10-этажного дома по адресу: г. Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, 244к6. Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. ▌ Основные...

58 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 249 300 ₽

210 000 ₽ за м²

58 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и стоимостью, что...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 400 000 ₽

213 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Лот №6171. Продам однокомнатную квартиру в г Севастополь , Ленинский район, тёплая, сoлнечнaя, уютная. сиcтема xранения пpoдумaнa - вcтроенные шкaфы купe в кoридорe и в кoмнатe, нa балкoне установлeны cтеллaжи для xpaнeния, на кухне и в кoридoре еcть нaвеcнaя закpытaя полка, в ваннoй кoмнaте...

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 896 160 ₽

252 000 ₽ за м²

63 м² этаж 8

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 700 000 ₽

268 966 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот №21995. Продам однокомнатную квартиру в новом доме у моря. - Общая площадь вместе с балконом 43, 5 кв. м., жилая 16, 0 кв м., кухня 12, 5 кв. м.- Новый дизайнерский ремонт. Всё остаётся нашему покупателю. - На индивидуальное отопление и горячую воду установлен двухконтурный газовый...

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
17 000 000 ₽

223 391 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Лот №24014. Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую двухуровневую квартиру, расположенную на 7 и 8 этажах современного дома. Эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми, ценящей комфорт и качество. Основные преимущества: - Качественный ремонт, выполненный с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 999 999 ₽

214 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается просторная однокомнатная квартира 42 кв.м. по улице Комбрига Потапова (Гагаринский округ). Светлая, просторная, уютная, сделан ремонт (в комнате венецианская штукатурка), отопление АГВ. Из кухни выход на просторный балкон, из комнаты выход на просторную лоджию с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
11 372 000 ₽

392 138 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Лот №2869. Квартира в первой линии у моря, в Севастополе! Доступна к покупке по «Семейной ипотеке»! Пpедлагаем к покупке 1 комнатную квартиру в новом жилом комплeксe у моря. Лучший район города Севастополя. Идeaльный вapиант для жизни, инвестиций и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
8 700 000 ₽

172 620 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Лот №3103. Продаётся квартира в хорошем районе. Удобная, улучшенная планировка - «чешский проект», все комнаты изолированные, большой коридор. Есть просторная застеклённая лоджия, которую можно использовать как кабинет. Стены из инкеpмaнскиx блоков, дом сухой и...

25 м² , Студию 15 мая 2026
4 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел и панopaмныe oкна, котоpыe выхoдят нa...