Продажа домов в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в ипотеку в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 230 актуальных предложений на сегодня.

230 предложения

Сортировать:
112 м² , Дом 9 мая 2026
11 500 000 ₽

102 679 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Просторный дом с террасой от Застройщика !!! Возможна рассрочка, льготная и военная ипотека!!! До асфальтированной дороги 100 м, до остановки общественного транспорта 400 м. Установлен газгольдер (отопление и горячее водоснабжение), накопительная емкость для воды,...

174 м² , Дом 15 апреля 2026
25 000 000 ₽

143 679 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Севастополь, Гагаринский район, пер Аэродромный. В продаже трех этажный дом 2019 года постройки, с очень удобной планировкой, общей площадью 174 кв/м. Состояние жилое, в доме сделан качественный дизайнерский ремонт. Кухня обустроена мебелью и техникой. Дом построен из...

110 м² , Дом 15 апреля 2026
11 500 000 ₽

104 546 ₽ за м²

110 м²

Лот №24997. В продаже просторный и светлый дом, где природа начинается прямо у вашего порога. Это идеальное предложение для большой семьи, которая ценит тишину, чистый воздух и уют обжитого пространства. Главные преимущества: • Зеленый двор: На участке уже растут деревья,...

58 м² , Дом 3 апреля 2026
12 100 000 ₽

208 621 ₽ за м²

58 м²

Лот №3877. СРОЧНО! Дом с ремонтом 58 м² в Гагаринском районе / Участок 4, 53 сотки / Свет/вода/парковка на 2 автоСам дом (58 кв.м): · Новый, утеплен и отделан фасад - не требует ремонта годами. · Просторная кухня-гостиная 25 м² — место для семейных ужинов и приема гостей. · 2...

76 м² , Дом 8 мая 2026
9 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

76 м²

Дом и планировка Продается уютный 2-этажный дом площадью 76 м², с продуманной планировкой и 3 изолированными комнатами. Просторная жилая зона создает комфортное пространство для отдыха всей семьи. Светлая кухня  станет любимым местом для совместных завтраков и семейных...

100 м² , Дом 7 мая 2026
14 900 000 ₽

149 000 ₽ за м²

100 м²

Лот №25337. Это уникальное предложение, где современный комфорт гармонично сочетается с безмятежным единением с природой, создавая идеальное пространство для вашей семьи.Экология: Всего 100 метров отделяют вас от величественного соснового леса. Представьте утренние...

15 м² , Дом 25 апреля 2026
4 500 000 ₽

296 053 ₽ за м²

15 м²

Арт. 93703712. Предлагаем вашему вниманию дачный домик 15, 2 кв.м. ТСН "Строитель", г. Севастополь Участок 4 сотки расположен в тихом садовом товариществе в Балаклавском районе. Район с хорошей экологией, рядом сосновый лес и панорамный вид на Байдарскую долину. Дом: -15, 2кв.м....

100 м² , Дом 10 апреля 2026
11 990 000 ₽

119 900 ₽ за м²

100 м²

Лот №24969. Продажа капитального одноэтажного дома площадью 100 м² на участке 4 сотки. Дом строился «на века» с использованием премиальных материалов. Главные преимущества: Надежный фасад: Облицован полноценным кирпичом «Кора дуба» (баварская кладка). Гарантия на фасад от...

48 м² , Дом 28 апреля 2026
5 665 000 ₽

119 264 ₽ за м²

48 м²

Продается уютный кирпичный дом в садовом товариществе. Участок площадью 5, 1 сотки ровный, ухоженный, достаточно места для сада, зоны отдыха и огорода . Тихое место для жизни и отдыха, при этом удобный выезд к городу. Дом и планировка Общая площадь дома 47, 5 кв.м, жилая – 25 кв.м,...

70 м² , Дом 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

70 м²

Лот №23686. В продаже отличный участок с старым домом с. Павловка рядом с. Орлиное в Байдарской долине, город Севастополь. Адрес: г. Севастополь. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного...

180 м² , Дом 16 апреля 2026
10 950 000 ₽

60 834 ₽ за м²

180 м²

Лот №25038. Ищете не просто дом, а продуманное до мелочей жилье и выгодное вложение? Предлагаем приобрести новый, современный каменный дом 2025 года постройки, расположенный на высоком месте в Севастополе, с великолепным видом на море. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И...

64 м² , Дом 22 января 2026
9 800 000 ₽

153 606 ₽ за м²

64 м²

Лот №23395. Продаётся дом 68 м² на участке 4, 3 сотки. Расположен возле леса на крайней линии в самой высокой части СНТ. МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: г. Севастополь, Балаклавский район, СНТ “Деpгачи-4”, 148. Дом 2023г. По периметру огорожен забором, ворота,...

111 м² , Дом 20 марта 2026
8 995 000 ₽

81 037 ₽ за м²

111 м²

О доме Продаётся одноэтажный дом из газоблоков 111 кв.м с бетонным перекрытием, по желанию можно строить второй этаж. Планировка: 2 комнаты, кухня 29 кв.м, санузел в доме. Жилая 40 кв.м. Состояние — требует ремонта, можно воплотить свои идеи и настроить пространство под себя....

141 м² , Дом 3 марта 2026
16 500 000 ₽

117 022 ₽ за м²

141 м²

Лот №6061. Дом "современной планировки" площадью 141кв.м от застройщика в Севастополе. Данный дом построен из газобетона с соблюдением всех требований СНиП. Удачная планировка с просторной кухней-гостиной. Три просторных спальни на втором этаже и одна комната(можно...

91 м² , Дом 9 мая 2026
7 999 999 ₽

87 913 ₽ за м²

91 м²

Продается дом от застройщика. Подходит под семейную ипотеку без доплат. Новый двухэтажный дом 91 м² на участке 4, 6 сотки в СТ "Селена". Дом построен из автоклавного газоблока, по всем строительным нормам. Внутри выполнена стяжка пола и механизированная штукатурка...

170 м² , Дом 15 марта 2026
16 500 000 ₽

97 059 ₽ за м²

170 м²

Лот №24406. Дом 170м на ИЖС участке 5.3 сотки в Севастополе. Район Гагаринский, ориентир -ул .Согласия. Камышовое шоссе- в 300метрах по асфальтированной дороге. Дом в процессе стройки, газоблочный, перекрытие ж/б плиты, . Проезд шириной - 6 метров, асфальтированная новая...

96 м² , Дом 24 апреля 2026
25 000 000 ₽

260 417 ₽ за м²

96 м²

Арт. 93758004. Вашему вниманию предлагается участок 8 соток с одноэтажным каменным домом 2015 года постройки в Нахимовском районе города Севастополя. ул. Ромашковая Об участке: Участок 8 соток с видом на лес, в тихом уютном спокойном месте, не проездная часть ул. Ромашковая. На...

135 м² , Дом 18 февраля 2026
15 800 000 ₽

117 038 ₽ за м²

135 м²

Лот №3565. ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ! Продается просторный и светлый 2-этажный дом из крымского ракушечника в городе Севастополь (СТ "Икар-1"). Общая площадь дома — 135 кв. м на участке 4 сотки с ландшафтным дизайном.Планировка:· 1-й этаж: уютная спальня, просторная...

122 м² , Дом 25 июня 2025
10 600 000 ₽

86 886 ₽ за м²

122 м²

Лот №2762. Семейная ипотека. Военная ипотека.15 метров от асафльта.Продаётся стильный новый двухэтажный дом 135 м² на 4 сотках земли (Юхарина балка-Гагаринский район Севастополя). Чистый воздух, живописное место рядом с Миндальной рощей, широкая асфальтированная дорога до...

119 м² , Дом 1 мая 2026
11 000 000 ₽

92 437 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продам дом 118 м2 в Севастополе Дом подходит под семейную и IT-ипотеку! Одноэтажный каменный дом 118 м2 расположен на просторном, огороженном участке правильной прямоугольной формы, с большой парковкой и зеленым садом, площадью 4 сот. в СТ Троллейбусник-1 Дом построен на...

118 м² , Дом 5 мая 2026
12 000 000 ₽

101 695 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Продам дом 118 м2 в Гагаринском районе Севастополя Одноэтажный каменный дом 118 м2 расположен на просторном, огороженном участке правильной прямоугольной формы, площадью 4 сот. в СТ Дружный-2 (район Горбатого моста) Дом построен на ленточном фундаменте с утепленной (150 мм) и...

125 м² , Дом 30 апреля 2026
14 500 000 ₽

116 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 131314841 Предлагаем вaшей сeмьe просторный дом. Дoм pаспoложeн в Гaгapинскoм paйоне на Фиолeнте. СНТ Атлантика 3 По планировке: три отдельные спальни, два санузла, кухня-гостиная, терраса. Отдельное помещение котельной. Участок огорожен забором, ворота, калитка. Дом продаётся с...

125 м² , Дом 17 января 2026
12 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

125 м²

Лот №2793. Дом 125 м² по семейной ипотеке в СТ «Рассвет-3»☝️Идеальный дом для комфортной жизни семьи!✨Продаётся современный жилой дом 125 кв. м в СТ «Рассвет-3», на участке площадью 4, 25 соток, подходит под семейную ипотеку — отличная возможность приобрести собственный дом на...

110 м² , Дом 6 февраля 2026
12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

110 м²

Лот №5967. Пpoдaю новый просторный и светлый дoм площадью 110кв.м в СТ Мидэус. Расположен рядом с Монастырским шоссе, нормальная дорога. Дом из газoблoкa c утеплeниeм минeрaльнoй ватой, с четырёхскатной крышей, крытой мeтaллочерeпицeй. Разведены теплые полы от...

110 м² , Дом 18 марта 2026
12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

110 м²

Лот №5989. Пpoдaю новый просторный и светлый дoм площадью 110кв.м в СТ Успех. Асфальтированный подъезд - хорошая дорога!!!Дом из газoблoкa c утеплeниeм минeрaльнoй ватой, с четырёхскатной крышей, крытой мeтaллочерeпицeй. Разведены теплые полы, установлен электрокотел. Разведена...

130 м² , Дом 5 мая 2026
10 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

130 м²

Лот №25345. В продаже дом г. Севастополь, район «5 км» - ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Кратко о доме: - Площадь: 130 м². - Материалы: ракушечник - Высота потолков: 3 м (в чистовом варианте) - Состояние: отшпатлёваны стены, выполнены разводка электричества - Планировка: 3...

125 м² , Дом 8 мая 2026
9 800 000 ₽

78 400 ₽ за м²

125 м²

Лот №25448. Дом 125м в Семейную Ипотеку! Севастополь, Фиолент, рядом с сосновым лесом!Дом находится в хорошем поселке, на Фиоленте в районе Георгиевского Монастыря! Рядом сосновый лесокКоммуникации - свет- 15 КВТ, вода -скважинаДом построен из газоблока, 30 см+ утеплитель ,...

100 м² , Дом 11 марта 2026
12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

100 м²

Лот №24454. В продаже одноэтажный дом в Севастополе, в районе Т-образного перекреста, Фиолент - отличный вариант для семьи. Подходит под семейную ипотеку - 6% Основные характеристики: - Дом по периметру 10*10 - 3 спальни - Кухня‑студия с выходом на зону отдыха (терраса 3×4 м) -...

110 м² , Дом 14 января 2026
11 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

110 м²

Лот №5889. Пpoдaю новый просторный и светлый дoм площадью 110кв.м в СТ Aвтомобилист. Расположен рядом с Монастырским шоссе, хорошая дорога. Дом из газoблoкa c утеплeниeм минeрaльнoй ватой, с четырёхскатной крышей, крытой мeтaллочерeпицeй. Разведены теплые полы от...

75 м² , Дом 22 апреля 2026
6 600 000 ₽

88 000 ₽ за м²

75 м²

Арт. 93677916. Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом 75м2 в одном из самых востребованных районов города Севастополя. Садовое товарищество ”Балаклавец ” Балаклавскийвский район. Об участке: Участок 4 сотки. Ровный, прямоугольный, ухоженный, с множеством плодовых...