Продажа 1-комнатных квартир апарт-комплекс «Аква Delux»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру апарт-комплекс «Аква Delux» в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
12 500 000 ₽

345 304 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Лот №24428. В продаже апартаменты возле моря и Парка Победы с дизайнерским качественным ремонтом в комплексе "Aквaдeлюкс".Апартаменты представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Дизайнерский ремонт и встроенная бытовая техника создают атмосферу уюта...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
12 600 000 ₽

360 000 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №24440. В продаже апартаменты возле моря и Парка Победы с дизайнерским качественным ремонтом в комплексе "Aквaдeлюкс" на шестом этаже с видом на море.Апартаменты представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Дизайнерский ремонт и встроенная бытовая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 декабря 2025
12 995 000 ₽

309 405 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаются однокомнатные апартаменты в 5-звездочном Курортном Комплексе Аквамарин! Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду! С современным...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 декабря 2025
15 500 000 ₽

367 299 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Лот №23128. В продаже апартаменты с видом на море, парк Победы и Аквапарк! Прямо на первой линии (до моря менее 100м), с трех сторон курорт окружен морем. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
13 850 000 ₽

329 762 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаются великолепные апартаменты в ЖК "Agua Deluxe" 42 м на 2/10 этаже. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания! Вся мебель остается новым владельцам! Светлая просторная лоджия ! Всего 50 м до моря. Скидка 35% на СПА. Дом и окружение Панельный дом с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 декабря 2025
15 000 000 ₽

368 551 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Лот №23129. В продаже апартаменты с видом на море, парк Победы и Аквапарк! Прямо на первой линии (до моря менее 100м), с трех сторон курорт окружен морем. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 августа 2025
11 800 000 ₽

372 240 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Лот №20512. Пpодаются элитные aпaртаменты в лучшем апaртaмент-комплекcе Севaстoпoля Aqua Deluхе! Курортный комплекc рaсполoжeн на беpeгу Чеpного мoря, cобcтвенный блaгоустpoeнный пляж, до мoря 50 метpoв. Aпартaмeнты распoложены на четвepтом этaже. С бaлконa-террасы открывается шикарный вид на...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
15 500 000 ₽

344 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №23357. Студия-апартаменты 45 м² в курортном комплексе Aquamarine Resort & SPA в Севастополе — идеальный выбор для жизни или аренды у моря! Основные характеристики: - Студия на 3/10 этаже, с видом на море. Дизайнерский ремонт — заезжай и живи или сдавай в аренду без дополнительных...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
17 500 000 ₽

396 826 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Лот №23152. Представляем вашему вниманию уникальные элитные апартаменты в престижном комплексе «Aqua Deluxe» — жемчужину курортной жизни Севастополя, расположенной на живописном побережье Чёрного моря. - Уникальное месторасположение: Курортный комплекс окружён...

44 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
14 900 000 ₽

338 637 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Лот №2659. Продаются апартаменты с видом на море в премиум-комплексе «Аквамарин» Площадь: 45 м² Этаж: 9 Описание объекта: Просторные и светлые апартаменты в одном из лучших гостиничных комплексов Севастополя — «Аквамарин». Из окон открывается панорамный вид на море и...

97 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
29 000 000 ₽

298 970 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Лот №1567. ✨ Продается Супер Видовой апартамент в живописном комплексе "AquaDelux" в Севастополе. ⭐️ Апартамент расположен на 4 этаже с просторным балконом-террасой, с которого открывается шикарный вид на Море. ♻️ Общая площадь апартамента 97кв.м. Просторная кухня-гостиная 35кв...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 ноября 2025
12 750 000 ₽

297 203 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Лот №22157. В продаже апартаменты на девятом этаже в "Акваделюксе" с видом на море !!! Номер укомплектован всем необходимым и все остается новым собственникам. По выписке ЕГРН площадь 36, 4 кв.м + балкон 6, 5 кв.м. В "Акваделюксе"размещены апартаменты, современный фитнес-клуб,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Лот №17528. Продам однокомнатные апартаменты в апартамент-комплексе " Аква Делюкс". - Общая площадь 42 кв. м., жилая 36 кв. м.. кухня 6 кв. м.- Сделан дизайнерский ремонт. - В новом корпусе "Aqua Deluxe" размещены апартаменты, современный фитнес-клуб, СПА-комплекс с десятью видами бань...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
13 900 000 ₽

308 889 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продам апартаменты 45 м2 с видом на море в Севастополе! Апартаменты расположены на 3 этаже 10 этажного апарт комплекса AQUADELUXE. C балкона апартаментов открывается потрясающий вид на море! Вся мебель и техника остается новому владельцу. В здании комплекса имеется: - СПА...