Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 209 актуальных предложений на сегодня.

209 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
17 000 000 ₽

223 391 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Лот №24014. Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую двухуровневую квартиру, расположенную на 7 и 8 этажах современного дома. Эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми, ценящей комфорт и качество. Основные преимущества: - Качественный ремонт, выполненный с...

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 999 999 ₽

194 806 ₽ за м²

77 м² этаж 4

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15, 3., кв.м.), лоджия 7 кв.м., есть ещё балкон. Удобная планировка...

80 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
15 800 000 ₽

197 500 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Лот №2895. 3-комнатная квартира для семьи с детьми в Севастополе (ЖК «Дергачев») Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира по адресу: ул. Горпищенко, 145к4. Идеальный вариант для семьи с детьми, всё продумано для комфортной и спокойной жизни. О квартире: - комфортный 4 этаж...

67 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 800 000 ₽

175 335 ₽ за м²

67 м² этаж 4

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира в популярном доме типа "чешка". Общая площадь 67, 3 м²(с балконом и лоджией 78 м²), жилая 40, 4 м², кухня 6, 9 м². Комнаты изолированные, удобная планировка подойдет как семье с детьми, так и тем, кто ценит личное пространство....

108 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 000 ₽

324 075 ₽ за м²

108 м² этаж 7

Лот №17247. Статусный современный жилой комплекс бизнес-класса. Находится в самом сердце города Севастополя. Расположение в историческом центре Ленинского района дарит возможность быстрого доступа до главных достопримечательностей города, важных социальных объектов,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 000 000 ₽

129 683 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Лот №25391. Продам трёхкомнатную квартиру " Чешской" планировки. Технические характеристика : Квартира «чешской» планировки, что подразумевает раздельные комнаты и функциональное зонирование.Общая площадь 69, 4 кв. м.жилая площадь 40, 6 кв. м.( раздельные комнаты 18.3/11.0/11.3 кв....

84 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 500 000 ₽

172 005 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Лот №2898. Продаётся уютная квартира в блочном доме! Комфортный 3 этаж — оптимальный вариант без лишнего шума и с удобным подъёмом. Планировка:Раздельные комнаты: 16, 5 м², 16, 4 м² и 12, 5 м² Просторная кухня-гостиная: 16, 6 м² — идеально для приёма гостей Большая ванная комната...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 985 300 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры с видом на...

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 526 800 ₽

190 000 ₽ за м²

82 м² этаж 2

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 526 800 ₽

190 000 ₽ за м²

82 м² этаж 3

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 526 800 ₽

190 000 ₽ за м²

82 м² этаж 4

75 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 100 000 ₽

121 821 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Лот №25461. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в спокойном районе— идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля!Квартира с черновым ремонтом:стены выровнены, проведены основные коммуникации, готова к финишной отделке.Вы сможете...

110 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
27 000 000 ₽

245 902 ₽ за м²

110 м² этаж 3

Арт. 134815126 Квартира премиум-класса в доме, где предложения о покупке выходят крайне редко! О доме: монолитно-каркасная технология строительства, ввод в эксплуатацию - 2012 г. грузовой и пассажирский лифт фирмы Otis; консьерж, видеонаблюдение; крышная автономная котельная;...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
8 700 000 ₽

141 005 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Лот №5821. В продаже трёхкомнатная квартира в Балаклаве. Все комнаты раздельные. Планировка узаконена. Газовая колонка. Мебель и техника остаётся по договоренности.Дом построен в 1970 году, из инкерманских блоков. В квартире сделан качественный ремонт в комнате, . Квартира...

77 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
15 360 000 ₽

200 000 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Жилой комплекс  "Доброгород" в Севастополе выделяется своим статусом и безопасными общественными пространствами. Уникальная концепция "двор без машин" позволяет детям играть безопасно, а жителям удобно перемещаться по городу. Расстояния на автомобиле до...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 300 000 ₽

143 104 ₽ за м²

58 м² этаж 4

▌ Уютная 3-комнатная квартира в центре Севастополя! Расположение: Ленинский район, рядом с магазином «Океан», в шаговой доступности — Славянский рынок, аптеки, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Отличная транспортная доступность...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 985 300 ₽

190 000 ₽ за м²

79 м² этаж 3

91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 196 900 ₽

190 000 ₽ за м²

91 м² этаж 4

68 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
12 499 999 ₽

183 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 92919352. Евро-двушка с отдельным входом и дизайн-ремонтом у Херсонеса! Идеально для жизни и инвестиций. Предлагаю вашему вниманию идеальную квартиру в одном из лучших спальных районов города. Это не просто недвижимость, а готовый высоколиквидный актив, который подходит...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
14 660 000 ₽

199 973 ₽ за м²

73 м² этаж 1

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 января 2026
15 000 000 ₽

184 276 ₽ за м²

81 м² этаж 9

Лот №2797. Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в морском районе Севастополя Казачьей бухте. Ремонт от застройщика, отличная планировка «бабочка», просторная кухня, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для большой семьи. ⚜️О квартире:Площадь 81, 4 м²Жилая 40,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 049 400 ₽

190 000 ₽ за м²

100 м² этаж 9

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

183 554 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продам 3 ком квартиру в Севастополе Квартира находится в тихом спальном районе, который считается одним из лучших в городе. В шаговой доступности: - Пляжи Песочный и Солнечный. - Сквер Курсантов, парк А. Ахматовой. - Музей-заповедник Херсонес Таврический. - Поликлиники,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
20 600 000 ₽

294 286 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Лот №2896. Лучший морской район города Севастополя! Продается уютная квартира удобной планировки: · Прихожая · Кухня-столовая · Спальня · Детская · Два санузла (полноценная...

71 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
26 500 000 ₽

373 240 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Лот №2897. Продается квартира в престижном клубном комплексе «Континенталь» — жизнь у моря в лучшем районе Севастополя! Эксклюзивное предложение в самом элитном жилом комплексе города с великолепной инфраструктурой и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 999 999 ₽

210 158 ₽ за м²

57 м² этаж 1

О квартире Продается светлая 3комнатная квартира в классической чешке. Комнаты изолированные, удобная планировка подходит как для семьи с детьми, так и для сдачи в аренду. Общая площадь 57, 1 м, жилая 42 м, кухня 5, 2 м. Квартира требует ремонта, что позволит вам реализовать свой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 300 000 ₽

247 173 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Арт. 136013668 Продаётся трёхкомнатная квартира — полностью готова к заселению! (ул. Астана Кесаева, 5/3, Гагаринский р‑н) Ищете комфортное жильё для семьи в развитом районе? Предлагаем светлую трёхкомнатную квартиру, полностью готовую к заселению идеально...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 000 000 ₽

210 158 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру общей площадью 57, 1 м² на первом этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: ул. Герасима Рубцова, д. 17. Квартира обладает удобной и практичной планировкой, что делает её подходящей как для проживания, так и для сдачи в аренду. - Год...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
17 000 000 ₽

229 420 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Лот №23597. Продается уютная 3-комнатная квартира рядом с Карантинной бухтой, всего в 5 минутах ходьбы до моря. Квартира расположена на комфортном 3-м этаже 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию. Планировка...

98 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 593 400 ₽

190 000 ₽ за м²

98 м² этаж 9