Продажа квартир проспект Генерала Острякова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Генерала Острякова в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 000 ₽

205 480 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Двухкомнатная квартира в Севастополе с возможностью проживания без дополнительных вложений и удобной инфраструктурой. ▌ Ключевые параметры - Площадь: 52, 5 кв.м (с лоджиями). - Этаж: 9 из 12. - Дом: после реставрации, с современными пассажирским и грузовым лифтами. - Планировка:...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №2918. Продаётся квартира в тихой части Ленинского района города Севастополя, по адресу: ул. Генерала Острякова, 119. Дом расположен не у дороги, благодаря чему в квартире всегда будет тихо и комфортно. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного блочного дома. Установлена...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 500 000 ₽

292 554 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Лот №25278. В продаже стильнaя 2комнaтнaя квaртирa в домe 2017годa постройки. Квaртиpа полностью гoтовa к заcелeнию: зaeзжайтe и живитe c комфортом . Преимущества квартиры: Автономное отопление — экономия на коммунальных платежах. Лоджия и открытый французский балкончик с видом на...

49 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 850 000 ₽

182 099 ₽ за м²

49 м² этаж 4

О квартире Просторная однокомнатная квартира площадью 48, 6 м² с удобной планировкой и изолированной комнатой. Большая жилая комната 20 м² и светлая кухня 13, 8 м² создают комфортное пространство для жизни. Высота потолков 2, 8 м добавляет ощущение воздуха и простора. Санузел...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры является выход на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 250 000 ₽

206 250 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Описание квартиры Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 40 кв.м с изолированной комнатой 17 кв.м и кухней 8 кв.м. Выполнен косметический ремонт, квартира чистая и ухоженная, можно заехать и жить без значительных вложений. Окна выходят на дублер с деревьями, в квартире...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 999 999 ₽

225 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Номер объекта: 537564. Продается уютная квартира с современным евро ремонтом на четвертом этаже панельного дома. Просторная кухня площадью 9 м² оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и газовую плиту. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 000 000 ₽

232 559 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Лот №24006. Продается просторная 1к кв , общей площадью 38, 7 м2 в районе с хорошо развитой инфраструктурой, по адресу проспект Генерала Острякова, 168. В пешей доступности находятся, рынки, торговые центры, школы, детский сады. Отличная транспортная доступность. В квартире...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
10 300 000 ₽

166 130 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Лот №23598. В районе с высокоразвитой инфраструктурой продается просторная 2-х комнатная квартира на комфортном 3-м этаже 9-ти этажного дома, площадью 62 м2. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию. Планировка распашонка...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
16 500 000 ₽

284 483 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Лот №24013. В продаже уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в новом доме в Севастополе • Общая площадь: 58 м² • Этаж 7 из 10 • Площадь кухни: 15 м² • Высота потолков 2, 7 м • Год постройки дома: 2024 • Тип дома: монолитный • Собственник один, прописанных нет Ключевые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2025
7 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Лот №5566. 2-комнатная на Остряках под ремонт. Площадь 46 кв.м, 5/5 этажей. Собственник один, в соб-ти более 5 лет. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом ТЦ Московский, супермаркет Яблоко, детская поликлиника, парк 60-летия СССР. Отличный район для жизни.

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 250 000 ₽

266 305 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Лот №5962. Продаем отличную 2-комнатную квартиру в Ленинском районе, на просп.генерала Острякова. Квартира после капитального ремонта. Две изолированные комнаты. Квартира укомлектована мебелью и техникой - остается все. В квартире никто не жил. В доме есть лифт. Центральное...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
10 700 000 ₽

152 640 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Лот №4114. Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки (чешский проект) в Ленинском районе г. Севастополя, по пр. Генерала Острякова, д. 147. Дом построен в 1986 году. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира с прекрасной планировкой, с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 800 000 ₽

187 235 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Лот №5998. Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру с просторной террасой, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома. Терраса 52 квадратных метра - комфортное пространство для отдыха. Это идеальное место для проведения времени на свежем...

80 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
14 950 000 ₽

186 875 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Квартира в центральном районе города! Лучшая инфраструктура! Двухуровневая! Три раздельные комнаты, два сан.узла. О квартире Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 80 м² на 2 из 7 этажей. Комнаты изолированные, высота потолков 2, 7 м, окна выходят во двор — тихо и...

86 м² , 2-комнатную квартиру 25 июня 2025
20 000 000 ₽

233 645 ₽ за м²

86 м² этаж 9

Лот №2139. Шикарная видовая двухкомнатная квартира с панорамным остеклением. Квартира расположена в непосредственной близости от тц "Симол". Закрытая территория с паркоместами, приличные соседи.Общая площадь 85, 6 кв.мКухня 14 кв.мЖилая площадь 68, 7 кв.м Просторная кухня со...

63 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 573 000 ₽

105 000 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Лот №3826. Продам апартаменты, расположенные на мансардном этаже в отличной локации и по очень привлекательной цене!✅Апартаменты находятся в крупном спальном районе с полностью развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни – в шаговой...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 399 000 ₽

147 351 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира Общая площадь составляет 57, 6 м²., балкон, установлена газовая колонка, санузел раздельный. Удобный второй этаж, Шикарный район. Прекрасные соседи. Квартира не испорчена ремонтом, можно сделать так как нужно Вам. Один собственник,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 125 000 ₽

147 728 ₽ за м²

55 м² этаж 10

В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 55 м². Планировка включает две изолированные комнаты, жилую зону 32 м² и кухню 9 м² Состояние квартиры от строителей. В доме есть пассажирский лифт, балкон и лоджия. Отопление АГВ обеспечивает комфорт в холодное...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 685 000 ₽

179 352 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 54 м² на пр. Генерала Острякова.  Отличная планировка. Комнаты раздельные, большая кухня, просторный коридор, раздельный санузел. Жилая площадь - 28 м². Квартира расположена на втором этаже - это самый комфортный этаж. Чистый подъезд,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 300 000 ₽

165 910 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Лот №25277. В продаже двухкомнатная квартира на Острякова в Ленинском районе на третьем этаже. Квартира расположена на две стороны. Балкон с видом на двор и лоджия (с кладовой). Один собственник, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, готовые к...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

164 013 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Лот №24023. В продаже уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, построенном в 1989 году В Ленинском районе возле ТЦ "Мандарин" с АГВ. Общая площадь составляет 62.8 кв. м, жилая площадь — 31.1 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на первом высоком этаже. Высота...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 550 000 ₽

195 091 ₽ за м²

39 м² этаж 4

О квартире Просторная 1-комнатная квартира площадью 38, 7 м² в новом доме, плюсом к площади идет балкон . Удобная планировка с изолированной комнатой 15, 1 м² и большой кухней 13, 4 м² позволяет комфортно организовать жилое пространство. Высокие потолки 2, 8 м создают ощущение...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

174 378 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Лот №25281. В продаже 2-комнатная квартира в городе Севастополе на пр. Острякова, д. 141а. Отличное расположение — развитый район с удобной транспортной развязкой! Рядом , в пяти минутах ходьбы находится торговый цент "Мандарин". Планировка и особенности квартиры: -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 800 000 ₽

195 403 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Лот №16933. Продам однокомнатную квартиру в Ленинском районе. - Общая площадь 34, 8 кв. м. ( без учета лоджии), жилая 14, 3 кв. м., коридор 4, 1 кв. м., ванная комната 3, 4 кв. м.в, строенный шкаф 1, 0 кв. м., кладовая 0, 3 кв. м., высота потолков 2, 5 м.- Сделан в 2023 году капитальный ремонт. Стяжка на...

74 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 799 990 ₽

172 973 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Арт. 92920835. Уютная «трешка» в доме чешского проекта — готова к комфортной жизни! Ключевые преимущества объекта: 1. Удобная планировка: Три изолированные комнаты — это классика для комфортной семьи. Никто никому не мешает. 2. Места для хранения — ДВЕ кладовки. Это огромный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 799 999 ₽

220 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 93858284. Продается 1-комнатная «чешка» в Ленинском районе с современным евроремонтом. Почему она вам подойдет? Вам будет просторно. Кухня 8, 8 м² — настоящая находка для любителей готовить. Вся техника уже есть: холодильник и газовая плита. Прихожая со стильной отделкой...

80 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
16 300 000 ₽

203 750 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Лот №5178. Продается свeтлая просторная 3-х комнатнaя квартира, с прекрасным видом из окон pacпoлoжeна на 9 этажe деcятиэтaжнoго домa.Эта квартира – идеальное место для тех, кто ценит комфорт, красоту и удобство. Представьте, как вы просыпаетесь под лучами солнца, проникающими...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 800 000 ₽

221 663 ₽ за м²

40 м² этаж 4

О квартире Продается светлая 1-комнатная квартира общей площадью 39, 7 м². Просторная жилая комната 17, 2 м² и удобная кухня 8, 8 м² создают комфортное пространство для жизни. Выполнен качественный евроремонт, установлены современные материалы отделки, можно сразу заехать и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
12 250 000 ₽

245 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Лот №2840. Продам двухкомнатную квартиру в центре Ленинского района на проспекте генерала Острякова.После ремонта квартире никто не проживал. В квартире выполнен капитальный ремонт по дизайн-проекту: произведена полная замена электропроводки и автоматики, водопроводных...