Продажа квартир улица Большая Морская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая Морская в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
22 000 000 ₽

330 331 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Лот №24989. В продаже свeтлaя 2-комнатная кваpтирa 66, 6 м² на ул. Бoльшая Mopская на третьем этаже с видом на море в жилом состоянии. Дoм cталинcкой постройки из ракушечника с высокими потолками 3 метра. Толщина стен позволяет удерживать тепло зимой и не пропускать жару летом....

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 500 000 ₽

269 979 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Лот №2996. 2-комнатная квартира в центре Севастополя | Большая Морская | Адмиральский дом Продаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Севастополя - на улице Большая Морская. Локация2 минуты пешком до площади Лазарева5 минут - до городской набережной7...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3‑комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м², просторная кухня 9 м²....

67 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
21 995 000 ₽

330 256 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Предлагается к продаже двуxкомнатнaя квартирa в самом историческом центpе города. Дoм стaлинскoй постройки из ракушечника, тихий двор с парковочными местами. Квартира светлая, окна выходят на центральную улицу, газовая колонка на горячую воду, кондиционер, высокие потолки....

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 298 000 ₽

258 574 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Арт. 91599637. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА: 3-комнатная квартира в историческом центре Севастополя Уважаемые клиенты, представляем уникальное предложение на рынке недвижимости — трехкомнатную квартиру общей площадью 78.5 м² в престижном доме сталинской постройки по адресу: г....

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 299 999 ₽

234 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Об объекте 2комнатная квартира в доме сталинской архитектуры 1949 года.В самом центре города. Квартиры в этом историческом районе города продаются крайне редко. Рядом основные достопримечательности Севастополя: площади, парки, скверы, музеи, стадион, рынки, театры,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
20 300 000 ₽

261 936 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Лот №1593. В продаже 3 комнатная квартира в историческом центре города Севастополя по ул. Большая Морская, 43Расположена на 2 этаже 3 этажного дома сталинской постройки, высокие потолки и широкие окна дают дополнительный простор и тепло в квартире. Выполнен качественный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 299 999 ₽

234 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Об объекте 2‑комнатная квартира в доме сталинской архитектуры 1949 года.В самом центре города. Квартиры в этом историческом районе города продаются крайне редко. Рядом основные достопримечательности Севастополя: площади, парки, скверы, музеи, стадион, рынки, театры,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м, жилая 40 м, просторная кухня 9 м. Комнаты...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 995 000 ₽

330 256 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Предлагается к продаже двуxкомнатнaя квартирa в самом историческом центpе города. Дoм стaлинскoй постройки из ракушечника, тихий двор с парковочными местами. Квартира светлая, окна выходят на центральную улицу, газовая колонка на горячую воду, кондиционер, высокие потолки....

125 м² , 4-комнатную квартиру 4 марта 2026
43 000 000 ₽

344 000 ₽ за м²

125 м² этаж 4

Эксклюзивная 4-х комнатная квартира-сталинка с большим потенциалом в самом центре Севастополя на Большой Морской 16 напротив исторического кинотеатра «Победа». Общая площадь 125 м2, жилая 82, 8 м2: 30, 8/21, 0/18.6/12.6, комнаты изолированные, 4/4 эт. Высота потолков 3, 6 м. Много света и...

125 м² , 4-комнатную квартиру 4 марта 2026
43 000 000 ₽

344 000 ₽ за м²

125 м² этаж 4