Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 219 актуальных предложений на сегодня.

219 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 15 мая 2026
4 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел и панopaмныe oкна, котоpыe выхoдят нa...

32 м² , Студию 20 апреля 2026
11 200 000 ₽

347 827 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

32 м² , Студию 2 мая 2026
7 770 000 ₽

242 813 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 93972236. Продается студия на берегу моря. Апартаменты с видом на море в комплексе «Фиолент Вилладж», Новый ремонт, безупречное состояние: продуманная планировка с кухней, зоной отдыха, двуспальной кроватью и раскладным креслом. Панорамные окна ведут на солнечную лоджию...

32 м² , Студию 20 апреля 2026
11 200 000 ₽

350 000 ₽ за м²

32 м² этаж 3

30 м² , Студию 23 апреля 2026
15 020 294 ₽

509 163 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Расположившийся в Севастополе жилой комплекс находится вблизи Черного моря и крупного Парка Победы. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости. Рядом с комплексом есть разнообразные объекты инфраструктуры, такие как торговые центры, фитнес-клубы,...

30 м² , Студию 23 апреля 2026
14 161 991 ₽

479 905 ₽ за м²

30 м² этаж 8

29 м² , Студию 23 апреля 2026
13 258 592 ₽

450 820 ₽ за м²

29 м² этаж 4

29 м² , Студию 9 апреля 2026
13 969 964 ₽

480 068 ₽ за м²

29 м² этаж 8

29 м² , Студию 24 апреля 2026
14 765 713 ₽

508 812 ₽ за м²

29 м² этаж 9

50 м² , Студию 7 апреля 2026
6 880 000 ₽

137 876 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Арт. 93217271. Вид на Севастополь с собственной террасы | Апартаменты в Фиолент Village Представьте: вы выходите на огромную террасу, а перед вами — вся береговая линия Севастополя. От мыса Фиолент до Казачьей бухты. Устали от типовых решений? Мечтаете создать личное...

27 м² , Студию 19 апреля 2026
6 499 000 ₽

240 704 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Арт. 93588092. «Восточная сказка», ЖК Фиолент Вилладж Интерьер Погрузитесь в атмосферу «Тысячи и одной ночи». Дизайнерский ремонт в восточном стиле: резные деревянные элементы, мягкие светильники, персиковые и бирюзовые акценты. Каждая деталь создаёт ощущение роскошного...

32 м² , Студию 19 апреля 2026
6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 93593432. «Летний бриз» ЖК Фиолент Вилладж Интерьер Яркая, тёплая, наполненная морским летним бризом. Дизайнерский стильный ремонт, кухня вынесена в отдельную зону. Пространство в 32 кв.м позволяет комфортно разместить родителей с ребёнком или с двумя детьми. Это уже...

65 м² , Студию 16 апреля 2026
19 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

65 м² этаж 2

На западном побережье Севастополя, в селе Орловка, расположен апарт-комплекс «Песок и море». Этот современный объект создан для удобной жизни и построен из высококачественных строительных материалов, обеспечивающих тепло- и звукоизоляцию. В комплексе представлены...

48 м² , Студию 16 апреля 2026
13 465 200 ₽

280 000 ₽ за м²

48 м² этаж 1

47 м² , Студию 16 апреля 2026
13 115 200 ₽

280 000 ₽ за м²

47 м² этаж 4

26 м² , Студию 10 апреля 2026
11 072 820 ₽

418 000 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Жилой комплекс на берегу бухты Омега в Севастополе сочетает природу и комфорт. Современный пляж рядом. Архитектура в стиле неоклассицизма с колоннами и симметричными формами. Во дворе игровая зона, тренажеры, стоянка для велосипедов. Формирование зеленых насаждений с...

30 м² , Студию 16 мая 2026
6 934 500 ₽

230 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

30 м² , Студию 10 апреля 2026
8 442 000 ₽

280 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

30 м² , Студию 10 апреля 2026
8 442 000 ₽

280 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

30 м² , Студию 16 мая 2026
6 934 500 ₽

230 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

30 м² , Студию 10 апреля 2026
8 475 600 ₽

280 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

52 м² , Студию 16 апреля 2026
15 453 000 ₽

300 000 ₽ за м²

52 м² этаж 1

30 м² , Студию 10 апреля 2026
8 475 600 ₽

280 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

30 м² , Студию 10 апреля 2026
8 475 600 ₽

280 000 ₽ за м²

30 м² этаж 6

32 м² , Студию 17 мая 2026
11 200 000 ₽

346 750 ₽ за м²

32 м² этаж 6

32 м² , Студию 16 мая 2026
7 274 900 ₽

230 000 ₽ за м²

32 м² этаж 1

47 м² , Студию 16 апреля 2026
13 998 000 ₽

300 000 ₽ за м²

47 м² этаж 4

47 м² , Студию 16 апреля 2026
13 998 000 ₽

300 000 ₽ за м²

47 м² этаж 6

25 м² , Студию 16 мая 2026
5 650 000 ₽

229 675 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Апартаменты на первой линии от моря! Уникальное предложение на Фиолентовском шоссе — апартаменты в современном комплексе с закрытой территорией. Это не просто жильё, а стиль жизни у моря и отличная инвестиция в будущее. Инфраструктура комплекса: - Закрытая, охраняемая...

27 м² , Студию 7 апреля 2026
4 100 000 ₽

151 852 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 92377485. Продаётся студия 27 м2 в Севастополе (СТ «Сосенки») — идеальный вариант для жизни или инвестиций! Студия расположена в двухэтажном доме с частным двориком. Удобный асфальтированный подъезд обеспечит комфортный доступ в любое время...

Планируете приобрести жилье в столице Севастопольского края? 

Покупка собственного жилья в Севастополе актуальна как для коренных жителей (молодых семей. например), так и для  для приезжих из других городов Севастопольского края.  Квартира в красивом мегаполисе, расположенном в бухте Черного моря, станет как отличным местом для постоянного проживания, так и выгодной инвестицией для сдачи в аренду. Но цены на недвижимость в городе кусаются — при ограниченном бюджете рекомендуем вам обратить внимание на студии. 

 

Сколько стоит купить студию в Севастополе?

Главный критерий при формировании цены — это близость к морю и открывающийся из окна вид. За такие привилегии придётся отдать немалую сумму — просторные апартаменты могут стоить 5 —6 млн. руб. В уютных спальных районах цены более доступные — в среднем за стандартную студию 30 кв.м. вы заплатите около 3 млн. руб. Если и это вам не по карману, то можно рассмотреть скромные по площади квартиры (около 16 кв.м.) на окраине города, там в небольших ЖК или в отдельно стоящих домах можно купить жилье за 1,8 — 2,2 млн. руб.

 

Популярные районы и ЖК Севастополя для покупки студии 

Если рассматривать престижное жилье с видовыми апартаментами, то большой популярностью пользуется ЖК «Аква DeLuxe», расположенный в красивейшем месте Чёрного моря. Комплекс обладает продуманной инфраструктурой для жизни и отдыха: закрытая территория, собственный пляж и комплекс бассейнов. Цены также впечатляют — студии от 9 млн. руб. Вне основной курортной зоны недорого можно купить студии в новом ЖК «Скифия». Квартиры в перспективном, активно развивающемся районе недалеко от моря и центра города, можно купить от 2,5 млн. руб. в черновой отделки.