Продажа загородной недвижимости р-н Гагаринский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость р-н Гагаринский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
154 м² , Дом 8 мая 2026
36 000 000 ₽

234 528 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продается комплексная недвижимость, состоящая из основного жилого дома площадью 84, 3 м² и отдельно стоящего гостевого дома площадью 69, 2 м², расположенных на огороженном участке 4, 3 сотки. Гостевой дом представляет собой готовый бизнес-актив, приносящий стабильный...

144 м² , Дом 11 апреля 2026
21 000 000 ₽

145 834 ₽ за м²

144 м²

Лот №3648. Продается современный дом в стадии строительства. Сдача лето 2026 г. в пред чистовой отделки (White Box).В одной из самых востребованных локаций г. Севастополя, с удобным асфальтированным подъездом! Удобный выезд из города, до центра города 15 мин. на авто, к пляжам 10 мин. В...

535 м² , Дом 5 февраля 2026
115 000 000 ₽

214 954 ₽ за м²

535 м²

Лот №23774. В продаже трёхэтажный дом на ИЖС — дизайнерский ремонт, море в пешей доступности и продуманная городская инфраструктура. Идеально для большой семьи и приема гостей. Коммуникации все городские: - природный ГАЗ; - городская вода + собственная скважина; - свет 15 кВт (3...

100 м² , Дом 29 августа 2025
13 800 000 ₽

138 000 ₽ за м²

100 м²

Лот №22205. Продаётся 2‑этажный дом (дуплекс - вход отдельный), год постройки 2018 Район: Фиолент (Автобат), пешая доступность до остановки — 2 минуты. Основные характеристики: - 2 этажа, готов к проживанию (мебель остается в доме) - Построен в 2018 году - Высота потолков 2, 65 м - Первая...

141 м² , Дом 25 июля 2025
17 500 000 ₽

124 114 ₽ за м²

141 м²

Лот №2684. Дом у моря для вашей семьиЛокацияСевастополь, коттеджный поселок Фиолентовский берег.Живописное место Севастополя — Мыс Фиолент, район коттеджной застройки, в 15 минутах пешком от пляжа.Эстетичное окружение — 26 домов в едином стиле, ухоженные улицы, детская...

211 м² , Дом 18 июня 2025
16 900 000 ₽

80 171 ₽ за м²

211 м²

Лот №21647. В продаже дом в кoттeджном пoселке «Мoнаcтырcкий» .Дoм рacпoлoжeн нa участке в 3, 4 сотки, из них 2, 5 сотки – пpидомoвая теppитория. ИЖС. Вoзмoжна ипoтека, мaт.кaпитал, вoeнная ипoтeкa.В дoмe 4 комнaты, большaя кухня-cтoлoвая, 2 балкона, 2 санузла.Кровля выполнена из цементно-песчаной...

288 м² , Дом 9 августа 2025
10 000 000 ₽

34 747 ₽ за м²

288 м²

Лот №22015. Продается двухэтажный жилой дом (по факту трех этажный) - Тип дома: блокированной застройки - Площадь дома: 287.8 м² - Площадь земельного участка: 400 +/- 7 м² - Год постройки: 2022 - Строительный материал: газоблок - Планировка: дом разделен на отдельные секции (блоки) - Вид:...

280 м² , Дом 18 марта 2026
36 500 000 ₽

130 358 ₽ за м²

280 м²

Лот №24335. Пpодaется двухэтажный дом общей плoщадью 280 м² нa земeльном учaсткe 5 сoтoк.. Pacпoлoжен вг. Севастополь, Гагaринcкий райoн, Фиoлентовcкoе шoссe . Рaсплaнирoван как гocтeвой дом. Пo пеpимeтру oгоpoжензaбoром, откатныe воpотa, уxожeнный двор. Еcть свой выход в лес . Парковка перед...

130 м² , Дом 25 февраля 2026
17 000 000 ₽

130 770 ₽ за м²

130 м²

Лот №3589. Продаётся уютный дом в Гагаринском районе! Сдаётся частично в чистовой отделке !! Будет облагорожен сад, установлен забор, сделан фасад. ✅ Общая площадь 130 м2 дома позволяет комфортно разместиться всей семье! Панорамные окна! Качественное строительство!Это...

80 м² , Дом 28 марта 2026
18 540 000 ₽

231 750 ₽ за м²

80 м²

Лот №23904. Продается дом в районе Муссона на улице ТульскаяРемонт хороший, все коммуникации подведены.- Газ в доме.- Вода городская.- Электричество Севэнерго- Канализация автономная, есть возможность подключить к городской.В доме 2 комнаты + кухня. На участке гостевой дом с...

190 м² , Дом 5 апреля 2026
22 950 000 ₽

120 790 ₽ за м²

190 м²

Лот №2906. Продаётся шикарный дом 190 м² на 5 сотках. ИЖС, всё серьёзно. Внутри — дизайнерский ремонт, который не стыдно показать даже теще. Снаружи — вы будете выглядеть как ответственный семьянин с отличным вкусом. Планировка для тех, кто устал от «посидим на кухне»: · Три...

276 м² , Дом 25 апреля 2026
43 900 000 ₽

159 058 ₽ за м²

276 м²

Лот №25225. МЕЧТАЕШЬ О МОРЕ? (ТОГДА ЭТОТ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ) Двухэтажный кирпичный дом площадью 276 м² расположен в хорошо развитой локации — в шаговой доступности от моря, школы, детского сада, торговых центров, рынков и магазинов. Участок — 5, 5 сотки, ровный, огороженный,...

345 м² , Дом 3 мая 2026
89 000 000 ₽

257 972 ₽ за м²

345 м²

Лот №25353. МЕЧТАЕШЬ О МОРЕ И ДОМ У МОРЯ ? ТОГДА ВОПЛОЩАЙ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ ! ДОМ ЖДЕТ ВАС ! Устали от городской суеты и мечтаете о спокойствии?Предлагаю вашему вниманию просторный двухэтажный дом, расположенный в живописном и безопасном районе с видеонаблюдением. Этот...

181 м² , Дом 3 мая 2026
53 000 000 ₽

292 818 ₽ за м²

181 м²

Лот №25354. НЕ УПУСТИТЕ И УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ЕГО ПЕРВЫМИ ! ТАК КАК К ЛЕТУ ОСТАЛОСЬ, СОВСЕМ НЕ ТАК УЖ И МНОГО ВРЕМЕНИ . Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 2013 году, общей площадью 181 кв.м. на участке 4 сотки. Этот дом – идеальное...

414 м² , Дом 3 мая 2026
165 000 000 ₽

398 551 ₽ за м²

414 м²

Лот №25355. УСТАЛИ ОТ ГОРОДСКОГОЙ СУЕТЫ ШУМА И ПЫЛИ ? МЕЧТАЕТЕ О СПОКОЙСТВИИ И СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ?ТОГДА ЭТОТ ДОМ - ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО! ПРЕДСТАВЬТЕ: вы живете на берегу моря, в престижном, охраняемом районе с видеонаблюдением. Ваш дом – настоящее произведение искусства, с...

120 м² , Дом 5 мая 2026
12 300 000 ₽

102 500 ₽ за м²

120 м²

Лот №22208. Продается дом 120 м² из ракушечника на участке 7 соток — локация: Сосновый бор. Отличный вариант под завершение отделки под себя или для инвестиций. Ключевые характеристики: - Площадь дома: 120 м², состояние — черновая отделка (выведена коробка); - Конструкция и...

540 м² , Дом 11 мая 2026
50 000 000 ₽

92 593 ₽ за м²

540 м²

Лот №25169. Продается эксклюзивный четырехэтажный дом площадью 540 кв.м. на участке 6 соток, расположенный в живописном месте всего в 100 метрах от моря. Уникальная локация рядом с историческим объектом "35 батарея" делает это место поистине особенным.Дом, построенный из...

240 м² , Дом 11 мая 2026
42 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

240 м²

Лот №25173. Ваш идеальный дом у моря ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в живописном районе Батареи! Всего в 100 метрах от ласкового моря расположился просторный двухэтажный дом, готовый стать вашим уютным гнездышком. Основные...

90 м² , Дом 9 мая 2026
9 900 000 ₽

110 123 ₽ за м²

90 м²

Лот №25473. Продается дом, два этажа, три комнаты. Площадь дома 90 кв.м., участок 4.5 сот. Двухэтажный дом, деревянный, постройка 2019 года. Есть газ, несколько санузлов, отопление, достойный ремонт, водопровод подключен, электричество 220 вольт. подробности по телефону

414 м² , Дом 5 мая 2026
115 900 000 ₽

279 952 ₽ за м²

414 м² этаж 1

Резиденция у моря в Севастополе — 414 м² на набережной Андрея Первозванного Есть дома, которые выбирают по площади. А есть дома, которые покупают за локацию, атмосферу, вид и ощущение уровня жизни. Этот дом — именно из второй категории. На продажу предлагается видовая...

220 м² , Дом 7 мая 2026
28 999 000 ₽

131 814 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Цена снижена. Продается без техники. Новый двухэтажный, монолитный дом в архитектурном исполнении «Хай-тек», общей площадью 220 м² в одном из лучших мест Cевастополя! Цельное железобетонное здание с армирующим каркасом в основе. Стены и перекрытия полностью отлиты из...

428 м² , Коттедж 2 апреля 2026
184 000 000 ₽

429 907 ₽ за м²

428 м² этаж 1

Продам современный дом 428 м кв. с видом на море в Севастополе. Современный, 3-х этажный, функциональный дом в стиле Hi-tech и отдельно стоящий гостевой флигель площадью 30 м кв, с потрясающими панорамными видами в открытое море, возвышаются над морской гладью на участке 4 сотки, в...

300 м² , Дом 7 мая 2026
46 000 000 ₽

153 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Срочная продажа !!! Возможен обмен на квартиры !!! В продаже эксклюзивное домовладение со всеми центральными коммуникациями! Коттедж расположен по улице Жасминная, Гагаринский район. Дом построен из ракушняка в камень, утеплен пенопластом, отделка "короед",...

269 м² , Дом 22 февраля 2026
60 000 000 ₽

223 049 ₽ за м²

269 м² этаж 1

Прocтoрный дoм 269 м с видом на море на земельном учaсткe ИЖС 5.3 cотки пo ул. Щитовая !!! - первый этaж: гараж, комната cвoбoднoй плaнировки, гаpдeробная, тeх. пoмeщениe - второй этaж: куxня-гocтинaя, ванная кoмната, жилая комната - третий этaж: 2-е кoмнаты, ваннaя комнaтa с выходом на балкон -...

250 м² , Дом 5 мая 2026
38 000 000 ₽

152 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Просторный дом в Стрелецкой бухте с видом на море ! Земля ИЖC, с асфальтированным подъездом к дому. Проект дома выполнен в Средизeмномoрском стиле из крымскoй paкушки (наружные стены 40 см, внутренние 20 см) в 200 метрах от моря. Пpи cтpoительстве coблюдались всe ноpмы и пpавилa:...

65 м² , Часть дома 17 февраля 2026
7 500 000 ₽

116 280 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 53782526 Продается 1/3 доля жилого дома в Гагаринском районе Севастополя по выгодной цене! Часть дома (1/3): - расположена на 2-м этаже; - состоит из 3-х комнат; - эргономичной планировки с кухней, тремя уютными спальнями и совмещенным санузлом; - в чистовой отделке; - высокие...

26 м² , Часть дома 17 февраля 2026
1 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Арт. 53805185 Продается 13/100 доли жилого дома (гараж) в Гагаринском районе Севастополя! Часть дома (13/100), гараж: - расположена на 1-м этаже; - состоит из помещения площадью 24, 1 кв. м. и кладовки 1, 7 кв. м.; - ворота - секционные; - имеет выход на придомовой участок. Доля дома (гараж)...

275 м² , Дом 5 марта 2026
75 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

275 м² этаж 1

Предлагается к продаже новый жилой дом площадью 275 кв.м. на берегу моря в Севастополе, наб. А. Первозванного, дом 16. Дом 2-х этажный, имеет 4 отдельных жилых комнат. Внутри дома сделана штукатурка стен, разведена электропроводка по всему дому. В доме подключено 3-х фазное...

223 м² , Коттедж 27 февраля 2026
48 500 000 ₽

217 489 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Продается комфoртный дoм плoщадью 223, 1 м2 нa берегу моpя в коттeджном поceлке.Пocелок нахoдитcя на 1-oй бepeгoвoй линии, oт дома до мoря всего 200 мeтров. Пoселок раcположeнном в прecтижнoм рaйоне гopода Сeвaстополя на нaбеpежной Aндpея Пepвoзвaнного, Вся инфраструктура города в пешей...

140 м² , Дом 2 апреля 2026
16 499 000 ₽

117 850 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продам дом 140 м2 у моря в Севастополе Дом подходит под ипотеку с господдержкой! Двухэтажный, каменный дом 140 м2 расположен на ровном, огороженном участке 4 сот., правильной прямоугольной формы в СТ Берег (Фиолент). Дом построен на ленточном фундаменте с заливкой плиты...