Аренда 3х-комнатных квартир р-н Гагаринский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Гагаринский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
115 м² , 3-комнатную квартиру 9 августа 2023
80 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 8

Парковая-14 Б, Лётчики, Гагаринский район.

73 м² , 3-комнатную квартиру 3 сентября 2023
35 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 5

Вакуленчука-14, Стрелецкая бухта, Гагаринский район.

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 сентября 2023
40 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 4

Юмашева-17, Лётчики, Гагаринский район.

73 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
35 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 3

Кесаева-7/1, Лётчики, Гагаринский район.

85 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
40 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Фадеева-21 Г, Лётчики, Гагаринский район.

90 м² , 3-комнатную квартиру 21 августа 2023
50 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 10

Античный-11, Омега, Гагаринский район.

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 сентября 2023
45 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 3

ПОР-22/7, Лётчики, Гагаринский район.

73 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
48 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Лот №2843. Сдается просторная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов Севастополя!Идеальное место для комфортной жизни вашей семьи!Цена до лета: 48 000 рублей.В летние месяцы (июнь, июль, август): 75 000 рублей.О квартире:3 изолированные комнаты: каждая комната отдельно, что...

110 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
95 000 ₽/мес

864 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Шикарная трёхкомнатная квартира в морском районе города в доме с закрытой территорией! Об объекте Сдаётся стильная 3комнатная квартира 110 м на 4/6 этаже блочного нового дома. Изолированные комнаты, дизайнерский ремонт. Жилая площадь 60 м, кухня 16 м — удобно для семейных...

110 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
95 000 ₽/мес

864 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Шикарная трёхкомнатная квартира в морском районе города в доме с закрытой территорией! Об объекте Сдаётся стильная 3‑комнатная квартира 110 м² на 4/6 этаже блочного нового дома. Изолированные комнаты, дизайнерский ремонт. Жилая площадь 60 м², кухня 16 м² — удобно для семейных...