Аренда офиса улица Героев Бреста
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Героев Бреста в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

1 172 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Лот №3823. Сдается офис, общая площадь 136.6 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЯ АРЕНДАТОРОВ!Сотрудничаю с агентствами.Помещение располагается на 1 этаже жилого дома рядом с ТЦ НОВУС-Отдельный вход-Закрытая территория-Большая парковка -Городское отопление-Кондиционер.Светлое помещение, в...