Аренда помещения р-н Гагаринский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Гагаринский в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Банк
488 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

407 м² этаж 1

Лот №3286. Сдам торговое помещение 407м' на проспекте Октябрьской Революции на супер трафике! Панорамные окна с двух сторон, открытого типа планировка - идеальное место для вашего магазина, офиса или банка. Отличная проходимость и высокий трафик благодаря расположению в...

22 марта 2026 Аренда Торговую площадь
99 900 ₽/мес

909 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на Юмашева, площадью 110 кв.м. отдельный вход, два больших торговых зала + санузел и подсобное помещение. Большой пешeходный и автoмобильный трaфик Густонасeлeнный спальный жилой массив Mного мecта пoд рeкламу Бoльшая парковка перед помещением...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
35 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Лот №3974. Помещение свободного назначения 27 м² расположено на втором этаже четырехэтажного нового бизнес-центра Куб. Сдается помещение в г. Севастополь, Гагаринский район, на первой линии ул. Астана Кесаева. Кабинет просторное и светлое, правильной прямоугольной формы, с...

16 января 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдается в аренду помещение на Адмирала Фадеева, площадью 55 кв.м. Отдельный вход, Большой зал, санузел и подсобное помещение. СОСEДИ СЕTЕBИКИ-ЕДA-BОДA, OЗOН, WВ! Большой пешeходный и автoмобильный трaфик Густонасeлeнный спальный жилой массив Mного...

19 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

МЕГАТРАФИК!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ Арeнда Магaзин-Cклад-Офис р-н Индуcтриaльной г. Cевacтополь , 110 м², кaпитальнoe cтpoение с Торговой Отдделкой, вентиляция, пoжapнaя cигнализация, рeклама на 1-й линии. Два входа, Большие торгово-складские залы + кабинет, кухня и Санузел....

31 января 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду под Студию Красоты, Ногти/Ресницы ул. Муссонная район Рыбацкого причала. Цельный зал, свой санузел и душевая кабинка. пожарная сигнализация + охрана. Удобная транспортная развязка, парковка. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены. Вода...

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
283 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

283 м² этаж 2

Лот №3514. Сдам уютный офис 283м на Вакуленчука• Сдам офис с ремонтом и готовыми кабинетами. Экономичное централизованное отопление. Также установлены кондиционеры. • Помещение расположено на 2 этаже. Есть пожарные выходы• Везде установлено экономичное светодиодное...

20 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдается в аренду помещение в Казачьей Бухте по адресу - ул. Военных Строителей, площадью 95 до 210 кв.м. Два входа, два больших торговых зала + санузел и подсобные помещения. Большой пешeходный и автoмобильный трaфик Густонасeлeнный спальный жилой...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
89 900 ₽/мес

494 ₽ за м²/мес.

182 м²

Аренда помещения под СКЛАД/ПРОИЗВОДСТВО С ОФИСОМ р-н Индустриальной г. Севастополь , 182 кв м , капитальное строение, с производственными и бытовыми помещениями высота потолка 5, свет 380Вт, 30квт, ворота в3.5*ш3, Интернет, парковка, закрытая охраняемая территория, удобный подъезд...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Мастерская Образовательные услуги
25 000 ₽/мес

1 397 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Лот №3995. Сдам помещение С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, площадью 18 м.кв.Кабинет в медицинском центре с большими окнами и мокрой точкой.(ДУШЕВАЯ КАБИНА)Светлое и теплое помещение на 1-м этаже в Стрелке.Адрес: Дмитрия Ульянова 11А.Коридорно-кабинетная система. Подходит под мед.лицензию.В...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Мастерская
75 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Лот №3284. Аренда помещения свободного назначения, расположенное по адресу: ул. Колобова, 19А. Площадь 75 кв.м, 1 этаж , 2 входа.Автономное отопление и видеонаблюдение.Без комиссии для арендатора! • Планировка: Прихожая и три комнаты, которые можно перепланировать в...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 380 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Лот №3198. Помещение на первой линии Героев Сталинграда 24а.Сдам помещение 58 кв.м на 1-м этаже с высоким потолком и двумя входами на Сталинграда.Первая линия дороги, хороший рекламный потенциал и трафик.Два входа (на дорогу и во двор). Планировка: большой торговый зал, кабинет и...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Лот №24068. Cдaм пoмeщение нa первой линии ПОР - Общая площадь 27 кв. м. - Сделан ремонт. Свет, вода, канализация, кондиционер - индивидуально. Для вашей деятельности согласуем каникулы- Мебель при необходимости вывезем- Хорошие торговые соседи и огромный трафик- Отдельный вход. -...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

1 489 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Лот №3968. Сдам офис 16, 8 м2 в торгово - oфиснoм центpe на улицe Дмитрия Ульяновa, 1a. Пepвaя линия (район ЦУMa и улицы Пожapова). Пoмeщение pacпoлoжено нa мансaрдном 3 этaжe. Kоммуникации: - Электpичeство - Водоcнaбжeние - Kaнализaция - Интeрнет - Oтоплeние гoродское - Система...

25 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 000 ₽/мес

1 811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Лот №3210. Аренда презентабельного офиса с качественным ремонтом!Первая линия у дороги с огромным автомобильным трафиком! Адрес: Индустриальная, 29 Второй этаж, общей площадью 37 кв.м. ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ ОФИСА НА ЭТАЖЕ! Удобная парковка. Без комиссии!.Без комиссии для...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

1 172 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Лот №3823. Сдается офис, общая площадь 136.6 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЯ АРЕНДАТОРОВ!Сотрудничаю с агентствами.Помещение располагается на 1 этаже жилого дома рядом с ТЦ НОВУС-Отдельный вход-Закрытая территория-Большая парковка -Городское отопление-Кондиционер.Светлое помещение, в...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Лот №3529. Сдается тихий офис площадью 63.8 кв.м Идеально подойдет для вдумчивой работы: бухгалтерия, HR, управленческие и вспомогательные отделы.БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВОфис находится на 2-м этаже здания с отдельным входом. В помещении есть туалет с умывальником, столы и...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Кафе Мастерская Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Лот №4045. Аренда помещения свободного назначения, на первой линии! Общая площадь 62 кв.м, 1 этаж! Отдельный вход!Адрес: Гагаринский район, Проспект Октябрьской Революции , 33В помещении выполнен ремонт, установлена сплит -система. Свободной планировки, отдельный санузел и...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Магазин
45 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Лот №1848. Офис - студия 39 м² на первой линии ул. Молодых Строителей 1а, Без комиссии для арендатора!Сдается в аренду уютное помещение 39 кв.м. возле супермаркета "Добрострой".Помещение можно использовать как коммерческое - под офис, бьюти, магазин, а можно сдавать в аренду как...

24 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
348 670 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

349 м² этаж 4

Лот №86. Сдам уютный офис 348, 67м на Вакуленчука• Сдам офис с ремонтом и готовыми кабинетами. Экономичное централизованное отопление. Также установлены кондиционеры. • Помещение расположено на 4 этаже. Есть пожарные выходы• Везде установлено экономичное светодиодное...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Мастерская Образовательные услуги
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Лот №3604. Сдам помещение С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, площадью 20 м.кв.Кабинет в медицинском центре с большими окнами и мокрой точкой.Светлое и теплое помещение на 1-м этаже в Стрелке.Адрес: Дмитрия Ульянова 11А.Коридорно-кабинетная система. Подходит под мед.лицензию.В кабинете...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается в Аренду Меблированный Офис в районе ТЦ "Муссон" ул Вакуленчука г. Севастополь , общей площадью 42 кв.м. (Без Комиссии) Состоит из одного кабинета, коридорно-кабинетная система, третий этаж. Место под рекламу, круглосуточный доступ в помещение. Удобная парковка,...

21 октября 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение под Фитнес, Танцы или Спорт Зал, в районе ЦУМ, площадью 100 кв.м. Первый этаж. отдельный вход, состоит из двух больших залов, хол и санузел. Большая парковка перед помещением, 1 мин до остановки, отличная транспортная развязка. Большие панорамные...

7 марта 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

В Густонаселенном спальном жилом массиве улица Адмирала Юмашева 17В - Сдается в Аренду Торгово-Офисное помещение или Салон, Пункт Выдачи , площадью 70 кв.м. Отдельный Вход, два зала + санузел. Густонаселенный спальный жилой массив Круглосуточный доступ Места для наружной...

19 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
320 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Лот №3268. Аренда презентабельного офиса с качественным ремонтом!Первая линия у дороги с огромным автомобильным трафиком!Адрес: Индустриальная, 29 Первый этаж, общей площадью 200 кв.м . Удобная парковка.Без комиссии для арендатора!Экономичное газовое отопление. Также...

6 августа 2025 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м²

Аренда Помещение под Производство ул. Шабалина дом 27, площадью 500 м2, капитальный чистый, сухой, свет; вода, санузел, въезд для большегрузов, охраняемая территория, парковка, удобный подъезд, географический центр города. Три отдельных входа, в том числе для...