Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 132 актуальных предложений на сегодня.

132 предложения

Сортировать:
6 февраля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

269 231 ₽ за м²

52 м² этаж 1

На Первой линии в Центре ул. Партизанская, дом 3. Продажа Торгово-Офисное помещение или Салон , площадью 52 кв.м. Отдельный Вход, два зала + санузел. Большой пешеходный и автомобильный трафик Круглосуточный доступ Места для наружной рекламы Закрытая парковка во дворе Шаговая...

30 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
25 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Лот №1596. Пpoдается помeщениe на пp-те Генерaлa Остpякoвa!Очень востребованная локация! Идеально под медицину! Получена лицензия!Пoмeщение общей площадью 280 кв.м, рacполoжeно в цокольном этаже жилого домa в шaговой дocтупноcти к остaновкe oбщeственнoго трaнcпoртa.Рядoм pаcпoложен большой...

3 марта 2026 Продажа Торговой площади
26 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается рентабельное помещение помещение на Первой линии Шоссе Фиолентовское 64/1в, в Данный момент Сдано арендатору под Ресторан "Мангал Севан". Находится на Земельном участки площадью 325 кв.м. Состоит из капитального нежилого помещения площадью 92, 2 кв.м. + 60...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
64 000 000 ₽

113 880 ₽ за м²

562 м² этаж 1

Лот №4082. Отличное предложение на рынке Севастополя!Готовый объект как для своего проекта , так и полноценный арендный бизнес. Территория ТМТ складов. Отличная локация на въезде в город , лучшая транспортная доступность. Отдельно стоящее здание 562 м².• 1 этаж: 6 отдельных...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
20 000 000 ₽

187 618 ₽ за м²

107 м² этаж 1

ВАШ БИЗНЕС БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ЗДЕСЬ! ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ С ОГРОМНЫМ ТРАФИКОМ! Предлагаем вашему вниманию ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ свободного назначения, которое станет мощным двигателем для вашего бизнеса! Расположенное на ПЕРВОЙ ЛИНИИ в одном из самых...

30 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 600 000 ₽

216 394 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №48. Помещение 30, 5 м2 свободного назначения расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома на пр-кте Античный 12б. Высокий рекламный потенциал, хороший трафик, возможность размещения наружной рекламы на фасаде здания. Помещение состоит из общего зала и 2х...

27 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

233 334 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Лот №1003. В продаже Офис 15 м² с отдельным входом! Новороссийская 23, Севастополь. Готов к работе! Идеальное решение для малого бизнеса! Компактный офис в отличной локации: г. Севастополь, ул. Новороссийская, 23 Удобная транспортная доступность. Рядом жилые кварталы, магазины,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги Банк
18 000 000 ₽

32 544 ₽ за м²

553 м² этаж 1

Лот №25238. СРОЧНО! Собственник. Подвал 518+34 кв. м на пр. Сталинграда. Окупаемость 6-8 лет! Локация — сердце Гагаринского района! Продажа уникального актива в самом густонаселенном районе Севастополя. Помещения расположены по адресу: г. Севастополь, пр-кт Героев Сталинграда, д....

15 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
49 900 000 ₽

274 176 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Лот №1739. Цeнтр гoрода, Аpт-бухта, помещeние 182кв.м.Пpодaeтся отличноe нeжилoe пoмeщeниe в центре гopoда, ул.Щеpбaка, 3, Aрт-буxта!Пoмeщeние являетcя чaстью отдeльно-cтoящeго здания.Длительноe врeмя в помещении pacполагaлcя кафe-pecтopан!Пoмещениe соcтoит из прocторного зала с панорамным...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
1 650 000 ₽

101 852 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Лот №107. Продажа помещения 16 м² на ул. Колобова, в г. Севастополь, Гагаринский район. Объект имеет свободное назначение, расположен на цокольном этаже девятиэтажного жилого дома. Помещение без ремонта. Высокие потолки - 3 м. Возможные виды деятельности: отличный вариант для...

19 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка
86 000 000 ₽

215 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Лот №20763. Продается частная винодельня в Крыму – идеальное место для бизнеса и отдыха! Расположенная в живописной Варнаутской долине, всего в 600 метрах от асфальтированной дороги и на границе двух государственных природных заказников, недалеко от Севастополя (село...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
35 000 000 ₽

221 519 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Лот №3246. Продам презентабельное помещение на 1-й линии проспекта Столетовский.Помещение расположено в высоком цокольном этаже на первой линии дороги с высоким трафиком, что обеспечивает хороший рекламный потенциал и быструю узнаваемость. Высокий потолок и панорамные...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
65 000 000 ₽

149 289 ₽ за м²

435 м² этаж 1

Лот №3990. Уникальное предложение на рынке Севастополя!Готовый проект как для своего проекта , так и полноценный арендный бизнес. Отличная локация в самом центре города на первой линии. Отдельно стоящее здание (435 м², 3 этажа+мансарда)**• 1 этаж: свободное зальное помещение...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская
26 000 000 ₽

143 409 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Лот №3687. Уникальное предложение на Фиоленте – для инвесторов и ведения бизнеса! На участке 3 сотки в лучшем месте Фиолента продается: - Нежилое здание — 92, 2 м²: возможно использование под кафе, офис, магазин или под свой вид деятельности + Летняя площадка — 60 м²: отличное...

21 октября 2025 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продажа Меблированного 2х кабинетный Офиса на ул Ленина район площади Нахимова г. Севастополь , общей площадью 40 кв.м. Расположен на первом этаже, отдельный вход, состоит из двух кабинетов + санузел и кухня. Рядом остановка общественного транспорта Своя закрытая парковка на...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

150 456 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение площадью 65, 8 м² в ТЦ по адресу: ул. Пожарова, 22. Помещение расположено в современном коммерческом здании с общим входным холлом. Торговый центр расположен в первой линии от основной транспортной улицы Пожарова. В здании предусмотрены...

20 января 2026 Продажа Офисного помещения
6 100 000 ₽

324 469 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Лот №23615. Предлагается компактный офис в бизнес-классе — идеальное решение для кабинета, операторской зоны или небольшого шоу-рума. Общая площадь — 18, 8 м². Пространство оформлено в виде отдельного рабочего кабинета: светлое, функциональное и готовое к...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

196 079 ₽ за м²

102 м² этаж 1

СУПEРTPАФИK! Первая линия - под Магазин или Общественное питание/ФастФуд перекресток Адмирала Октябрьского/Большая Морская г. Севастополь, 102 кв м ПEPBAЯ ЛИHИЯ! Большое количество кВт Огромный пeшeхoдный и aвтомобильный тpафик Pядом пешехoдный пеpехoд и ocтановка...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 900 000 ₽

274 138 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Лот №3692. Помещение на первой линии Героев Сталинграда 24а.Продам помещение 58 кв.м на 1-м этаже с высоким потолком и двумя входами на Сталинграда.Первая линия дороги, хороший рекламный потенциал и трафик.Два входа (на дорогу и во двор). Планировка: большой торговый зал,...

13 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
5 350 000 ₽

214 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Лот №3532. Шикарное офисное помещение 14, 6 кв. М. На первой линии Н. Музыки, 25. Удобная транспортная развязка во все районы города. Развитая инфраструктура — рядом школа, магазины, супермаркеты, кафе, ресторан Мияги Таун, медицинский центр «Мята». Офис расположен на фасадной...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Фитнес Медицинские услуги
18 800 000 ₽

258 242 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Лот №25191. ГOPЯЧEЕ ПPЕДЛОЖЕНИЕ! Kоммeрчеcкоe пoмещeние 72, 8 м² нa 1 этaжe c oтдельным входом. Действующая Аптека! Готовый арендный бизнес. ЦEНA: 18 800 000 ₽ (258 000 ₽/м²) – ВЫГОДHAЯ ИНВECТИЦИЯ! ПOЧЕМУ ЭTО ПOМEЩЕHИЕ – ВAШA УДAЧА: ✅ 1-й этaж + OТДEЛЬHЫЙ ВХОД – идeaльная видимocть и доступность 24/7 ✅...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 000 000 ₽

77 458 ₽ за м²

374 м² этаж 1

Лот №25377. Продаются два двухэтажных гостевых дома на берегу моря в поселке Андреевка, расположенные на участке площадью 8 соток.Параметры объектов:- Первый дом: площадь 374.4 м²- Второй дом: площадь 220 м²Оба дома построены из каменных блоков и имеют шиферную кровлю. Гостевые...

26 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
29 900 000 ₽

156 545 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Лот №2735. Продаётся отдельно стоящее здание в районе Воронцовского рынка! Земля в собственности! Расположение: в пределах Воронцовского рынка — место с высокой проходимостью и отличной видимостью. Общая площадь: 191 м² Земельный участок: 1, 67 сотки Описание объекта: • 1-й...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Место на рынке
11 799 777 ₽

357 569 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 33 кв.м в центре Севастополя! Выгодная инвестиция, доход в год - от 1 млн. Качественная и дорогая мебель. Конференц зал и отдельный кабинет. Качественный евроремонт. Отдельный вход. Данное помещение можно...

16 января 2026 Продажа Складского помещения
800 000 ₽

72 728 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Отличное сухое складское помещение в новом жилом комплексе "Доброгород"! Комфортная площадь, закрывается на металлическую капитальную дверь. В собственности на отдельном кадастре, возможна регистрация фирмы, есть адрес. Дом с множеством магазинов и офисов,...

3 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 500 000 ₽

177 207 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Лот №484. Помещение 143, 9 м² располагается на первой линии от дороги. Коммерческое помещение по адресу: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Горпищенко, 127, корпус 8. Угловое помещение с отличной видимостью с любой стороны. Преимущества объекта: 3 отдельных входа...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Магазин одежды
6 900 000 ₽

215 625 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Прекрасное помещение с ремонтом под апартаменты в 500 метрах о моря! Помещение может использоваться как для различного бизнеса, так и в качестве апартаментов для отдыха на море. Вокруг много мест для парковки автомобилей. Дома в районе новые, вокруг много зелени, цветов....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Место на рынке
11 799 777 ₽

357 569 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 33 кв.м в центре Севастополя! Выгодная инвестиция, доход в год - от . Качественная и дорогая мебель. Конференц зал и отдельный кабинет. Качественный евроремонт. Отдельный вход. Данное помещение можно...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продам гараж в Гагаринском районе Корчагина 50 Большой , сделан свежий ремонт, высота 3.18 21 кв.м , свет заведен, вода в кооперативе есть, остановка общественного транспорта 50 м Арт. 134993397

23 ноября 2025 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

239 617 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №2845. Продам магазин в проходной местности на ул. Маршала Крылова. Удобные подъездные пути с улицы Правды и Бориса Михайлова .Отдельный вход в магазин. Помещение свободной планировки, имеется санузел и кладовка.Документы в порядке .