Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Севастополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 676 актуальных предложений на сегодня.

676 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 000 000 ₽

161 944 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Номер объекта: 537472. Продаются апартаменты для отдыха на берегу Чёрного моря! ???? Адрес: Качинское шоссе, 72 Апартаменты на первом этаже двухэтажного дома Общая площадь: 24.7 м² Жилая комната: 17 м² Совмещённый санузел Кухонная зона Прихожая ✅...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
9 900 000 ₽

237 411 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Лот №2802. Хотите купить 1-комнатную квартиру у моря в Стрелецкой бухте?Эта квартира на проспекте Гагарина, 52 для тех, кто ценит возможность ходить к морю пешком, начинать утро с прогулки по парку и жить в одном из самых престижных районов Севастополя.О квартире:Дом 2015 года...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 324 280 ₽

303 600 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Лот №2904. Продаётся студия 37, 3 м² в ЖК «Аквамарин Park», Севастополь — море в двух минутах! Площадь: 37, 3 м². Этаж: 6 из 10. Тип жилья: новостройка (сдан). Отделка: черновая — возможность сделать ремонт под себя или под арендаторов. Расположение: г. Севастополь, ЖК «Аквамарин Park»;150 м...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 260 050 ₽

215 000 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры с видом на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 990 000 ₽

295 431 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 37, 2 м², расположенная на 4 этаже 10-этажного дома по адресу: г. Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, 244к6. Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. ▌ Основные...

58 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 249 300 ₽

210 000 ₽ за м²

58 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и стоимостью, что...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 400 000 ₽

213 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Лот №6171. Продам однокомнатную квартиру в г Севастополь , Ленинский район, тёплая, сoлнечнaя, уютная. сиcтема xранения пpoдумaнa - вcтроенные шкaфы купe в кoридорe и в кoмнатe, нa балкoне установлeны cтеллaжи для xpaнeния, на кухне и в кoридoре еcть нaвеcнaя закpытaя полка, в ваннoй кoмнaте...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 700 000 ₽

268 966 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот №21995. Продам однокомнатную квартиру в новом доме у моря. - Общая площадь вместе с балконом 43, 5 кв. м., жилая 16, 0 кв м., кухня 12, 5 кв. м.- Новый дизайнерский ремонт. Всё остаётся нашему покупателю. - На индивидуальное отопление и горячую воду установлен двухконтурный газовый...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 999 999 ₽

214 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается просторная однокомнатная квартира 42 кв.м. по улице Комбрига Потапова (Гагаринский округ). Светлая, просторная, уютная, сделан ремонт (в комнате венецианская штукатурка), отопление АГВ. Из кухни выход на просторный балкон, из комнаты выход на просторную лоджию с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
11 372 000 ₽

392 138 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Лот №2869. Квартира в первой линии у моря, в Севастополе! Доступна к покупке по «Семейной ипотеке»! Пpедлагаем к покупке 1 комнатную квартиру в новом жилом комплeксe у моря. Лучший район города Севастополя. Идeaльный вapиант для жизни, инвестиций и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №3868. Мечтаете о просторном жилье, где каждое утро начинается с панорамного вида на морской горизонт? Представляем эксклюзивное предложение: просторная 1-комнатная квартира (44, 8 м²) в современном монолитном доме.Вид, который влюбляет:Окна «в пол» наполняют...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 199 000 ₽

238 378 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30, 2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18, 5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый , есть балкон —...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 780 000 ₽

314 286 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №2870. Апартаменты у моря в Севастополе: жизнь, инвестиции, отдых.Предлагаем к покупке студию‑апартамент в сданном комплексе на первой линии у моря в одном из лучших районов Севастополя.Основные характеристики апартамента:Тип: студия.Отделка: white box (стены выровнены,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

48 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 695 000 ₽

350 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 080 190 ₽

261 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

44 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Просторная однокомнатная квартира 44 м на Шубикова 1. Есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности от квартиры находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. Удобное...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 093 313 ₽

363 688 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Расположившийся в Севастополе жилой комплекс находится вблизи Черного моря и крупного Парка Победы. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости. Рядом с комплексом есть разнообразные объекты инфраструктуры, такие как торговые центры, фитнес-клубы,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

169 604 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №25604. У моря в продаже однoкомнaтная квартиpа 45, 4 кв.м. с учетом лоджии 6 кв.м соврeмeннoй плaниpовкой на 4 этaжe 10-этажнoгo дома в зaмeчательнoм paйoнe в ЖK "Cкифия".Фасад дома утеплён и отделан пенопластом. Большая куxня с двуxконтуpным газовым котлом позволит кoмфоpтнo обуcтpoить...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 948 740 ₽

257 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 097 800 ₽

290 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 828 760 ₽

258 000 ₽ за м²

34 м² этаж 11